Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Моральный вред от модераторов/ сайта ЗЗ


Рекомендуемые сообщения

Досудебно компенсировать  моральный вред.

Уважаемая администрация ЗЗ, прошу Вас досудебно оплатить мне моральный вред, причинённый действиями Ваших модераторов, повлёкших отказ судом в удовлетворении части исковых требований. В противном случае сообщите Название организации или фио, адрес для указания в иске и высылки судебных повесток в качестве Ответчика (на ряду с ГИБДД, Больница, СМЭ, Собес, ЦЗН и др.)

Пресненский Суд решением отстранил от выплат Страховую компанию причинителя вреда, тем самым я лишилась крупной денежной компенсации причинённого мне вреда в дтп.

07 марта 2013 г. я была сбита автомобилем на переходе, о чём с 11 марта того же года имеется тема, бурно обсуждаем. Однако в конце 2013 г. Я была забанена (АННА 4 временно отсутствует) по причине провокаций со стороны модератора и юриста "Аннушка", другие тоже оказывали влияние-с картинками чёрной кошки помню, Владимир..... оскарблений, моих недоверий смэ и суду, подозрений в сумашествии, личной неприязни и т.п. Начала первая не я, это не в моём характере, я уживчивая, комуникабельная и человеколюбивая, я лишь давала сдачи как могла и меня вместо помощи и поддержки грубо отрубили от консультаций с опытными, практикующими высококвалифицированными  специалистами в области страхования,  автовладельцев, их взаимоотношений в судах, взысканий компенсаций и т.д. на Вашем сайте.

Мне пришлось искать аналогичные сайты в сети, ходить по юр.конторам, но выбор пал на юриста Собеса. Он крайний юрист делавший иск к причинителю вреда, но и здешние виноваты тоже и являются первопричиной сложившейся ситуации в решении суда. Езда к юристу причиняла много боли, затрат физических сил, денег. Ведь каждая минута, каждый шаг, каждый рывок автобуса причинял боль. Куда проще было бы в том физическом состоянии мне консультироваться в интернете, и продуктивней бы гораздо было. Я уверена.

 Али мог тоже принимать в моём отстранении участие, не помню уже. Вашими модераторами  мои права были нарушены и меня оскарбляли, а мне и так было очень плохо морально и физически, ведь вред организму гораздо серьёзней чем предположили тогда мед.работники.

Но решением руководства сайта меня лишили возможности тут консультипрваться, а без юристов я не берусь за такие важные и сложные дела. Мучений прибавилось и пошла череда поисков юр.помощи, а  результат получился отвратительный -суд отказал в части иск.требований. Да и затянутость этого дела тоже вызвана тем же, я почти пять лет бьюсь, хотя с первых дней консультировалась и могла бы консультироваться и давно решить дело должным образом. Если бы не "тот модератор".

Прошу Вас в кротчайшие сроки сообщить интересующую меня информацию для определения дальнейших моих действий. Поступили тогда, я считаю, крайне непорядочно, мягко говоря.

Можно в личку.

Изменено пользователем AVAVAV
  • Печально 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то сомнительно, что в данном случае есть моральный вред. не факт, что вообще бы суд был выигран, если вместо юриста в реале были бы только пользователи ЗЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AVAVAV сказал:

Пресненский Суд решением отстранил от выплат Страховую компанию причинителя вреда, тем самым я лишилась крупной денежной компенсации причинённого мне вреда в дтп.

На мой взгляд, в решении Пресненского суда отказ в в страховом возмещении будет мотивирован тем, что не было доказательств причиненно-следственной связи  понесенных расходов с ДТП. Но это мое мнение. Могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AVAVAV сказал:

Досудебно компенсировать  моральный вред.

Уважаемая администрация ЗЗ, прошу Вас досудебно оплатить мне моральный вред, причинённый действиями Ваших модераторов, повлёкших отказ судом в удовлетворении части исковых требований. В противном случае сообщите Название организации или фио, адрес для указания в иске и высылки судебных повесток в качестве Ответчика (на ряду с ГИБДД, Больница, СМЭ, Собес, ЦЗН и др.)

Я вам рекомендую связаться с теми модераторами, которые, по вашему мнению должны вам что-то компенсировать и узнать у них данные самостоятельно. 

Сайт с ними не состоит в трудовых отношениях. 

Ps. Во время аварии у вас какие части тела больше всего пострадали? Просто любопытно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AVAVAV сказал:

по причине провокаций со стороны модератора и юриста "Аннушка"

Мои жалобы на ее провокации тоже "ушли в пустоту"... и исчезли :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 29.09.2017 в 16:49, Недобрый сказал:

@AVAVAV, эх, Вашу энергию, да в созидательных целях бы...

Да уж... :lol:

В 29.09.2017 в 16:23, AVAVAV сказал:

Я была забанена

Администратором форума.

В 29.09.2017 в 16:23, AVAVAV сказал:

по причине провокаций ..... оскарблений ..... подозрений в сумашествии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2017 в 18:11, Admin сказал:

Я вам рекомендую связаться с теми модераторами, которые, по вашему мнению должны вам что-то компенсировать и узнать у них данные самостоятельно.

ОК. Т.к. я плохо помню всех участников разделившегося тогда конгламерата, мало ли что и кого я считаю, для простоты упрощу, оставив лишь прямые вопросы в ком абсолютно уверена - Аннушку в двух цветочках. Остальные сами знают.

Всё просто. Кто считает себя причастным, виновным, кто мог предотвратить то событие - в том моём бане - ведь основная причина решения суда в пользу не меня- в нём, имеет возможность добровольно загладить свою вину, очистить частично совесть и карму только здесь и только в течение месяца с момента поступления данного текста на этот форум путём удобным мне и участнику событий. Никакие раскаяния, мольбы где бы то ни было, смс в фонды, свечи, пожертвования, благотворительность, отсечение себе частей тела, уход в монашество  и т.д. никогда и никак не избавят его и его род от данной тяжести и расплаты за содеянное и сквозь столетия. Я так хочу для понятности и простоты - ведь за всё приходится платить.

А мной движет лишь чувство справедливости и неотвратимости наказания. Желание постоять за себя, за своего ребёнка, животных, наши права и т.д. Это ведь я могу и должна, значит буду.

"Аннушка", а Вас я считаю однозначно первопричиной, вы воздействуете на психику, ведёте к нервному срыву, являетесь вампиром по сути и очень нежелательны в общении ряда людей, это правда. Знаю вы сами признавались, что люди вами недовольны, многие покинули этот форум из-за вас, хотят наказать и типа того, вы к этому привыкли - значит причина в вас точно. Следовательно вас не удивит моё обращение о досудебной компенсации морального вреда мне и моей семье, хотя бы пока мне, другие пусть потом пробуют не сдаваясь. Знаю через личные сообщения вы не доступны и по этому тогда мне приходилось отбиваться прям в темах моих про СМЭ, дтп и т.п.  - в профильных темах. И сейчас пишу тут как предложил Админ, обращаюсь

В 29.09.2017 в 18:11, Admin сказал:

... связаться с теми модераторами, которые, по вашему мнению должны вам что-то компенсировать и узнать у них данные самостоятельно.

 

И если не хотите добровольно досудебно, то дайте в личку адрес и фио для судебных повесток и решения проблемы в суде. Ну чтобы мне не пришлось по айпи и прочим службам усугублять тяжесть предстоящей вашей расплаты занаши страдания и напряги вместо

"работы" и

В 29.09.2017 в 16:49, Недобрый сказал:

@AVAVAV, эх, Вашу энергию, да в созидательных целях бы...

Жду в личку или тут интересующую меня инфу в кротчайшие сроки ВСЕХ, но прошу хорошенько подумать и взвесить. Как чаши у Фемиды))

Надеюсь идея понятна, угрозы тоже, предупреждения. Да, меня обижать нельзя, всех наказывают за меня. Проверено и доказано. Моё дело предупредить, а так думайте Все сами и на перёд вообще.

 

Идём дальше, сменим тему.

В 29.09.2017 в 17:49, Assol66 сказал:

На мой взгляд, в решении Пресненского суда отказ в в страховом возмещении будет мотивирован тем, что не было доказательств причиненно-следственной связи  понесенных расходов с ДТП. Но это мое мнение. Могу ошибаться.

Ассоль, дорогая и любимая незаменимая), пусть мотивирует и я подумаю что ответить, завтра может отдадут. Конечно бардак в стране, чо уж там.

 

В 29.09.2017 в 18:11, Admin сказал:

Ps. Во время аварии у вас какие части тела больше всего пострадали? Просто любопытно 

"Аннушка" тогда упрекала меня в указании подробностей, я помню всё.

Картинку потом мож положу. вообще самое-самое больное было позвоночник где крестец - разрыв крестцово-подвздошного сочленения слева. Сидеть, стоять, ходить, лежать всё никак и долго очень. а дёрганья автобуса, шаги отдавали аж в голову помимо спины и таза. а если оступиться или споткнуться приходилось, тог вообще глаза из орбит. потом из-за скручивания в восьмёрку 0-образного таза потянулись суставы перекашиваться и болеть : тазобедренный, коленный, щиколотка. и получилась полная картина болей от и до, от хвоста до пяток. Скелет изменился, где-то стали торчать кости, хотя не торчали, тепе5рь лежать на спине на лежаке никак, только на мягком.

В общем три перелома таза, неправильно срослись и получилась я кривая. Даже на цепных качелях" городу 870 лет" криво качаюсь и не могу ровно качаться. Странно. И хожу криво, и вообще )) Ещё разбираемся.

В 29.09.2017 в 22:23, Виктор888 сказал:

Мои жалобы на ее провокации тоже "ушли в пустоту"... и исчезли :).

тут и посетители исчезают, бывает и в банях)

В 29.09.2017 в 16:33, ghhg сказал:

Что-то как-то сомнительно, что в данном случае есть моральный вред. не факт, что вообще бы суд был выигран, если вместо юриста в реале были бы только пользователи ЗЗ

я со своей настойчивостью добилась бы нужного результата на форуме. Я точно в этом уверена.

Тут есть хорошие специалисты и темы подходящие или близкие по существу. Читать тоже полезно у других. Ирину И я любила читать) Умная и схожа с моим напором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так подвёл юрист Собеса. Один в поле не воин, тема более по всем вопросам и на три района.

Тут было бы лучше гораздо, если нет бабок на юриста из юристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 минут назад, AVAVAV сказал:

нет бабок

Вот с этого и нужно начинать. Какие только схемы "заработка" не выдумывает бессонными ночами мозг отдельных особей, десятилетиями не желающих работать!

12 минуты назад, AVAVAV сказал:

"Аннушка", а Вас я считаю однозначно первопричиной, вы воздействуете на психику, ведёте к нервному срыву, являетесь вампиром по сути и очень нежелательны в общении ряда людей, это правда.

Ряд людей очень не любит слышать о себе о своих судебных перспективах правду. А для купирования срывов следует обратиться к доктору. :ciao:

Изменено пользователем *Аннушка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AVAVAV сказал:

Жду в личку или тут интересующую меня инфу в кротчайшие сроки ВСЕХ, но прошу хорошенько подумать и взвесить

Перечень ВСЕХ можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

Перечень ВСЕХ можно?

 

Только что, AVAVAV сказал:

ОК. Т.к. я плохо помню всех участников..... Кто считает себя причастным, виновным, кто мог предотвратить то событие - в том моём бане - ведь основная причина решения суда в пользу не меня- в нём, имеет возможность добровольно загладить свою вину, очистить частично совесть и карму только здесь и только в течение месяца с момента поступления данного текста на этот форум путём удобным мне и участнику событий. Никакие раскаяния, мольбы где бы то ни было, смс в фонды, свечи, пожертвования, благотворительность, отсечение себе частей тела, уход в монашество  и т.д. никогда и никак не избавят его и его род от данной тяжести и расплаты за содеянное и сквозь столетия. Я так хочу для понятности и простоты - ведь за всё приходится платить...

 

Каждое "солнце" должно само увидеть свою тень.

Лично мне по барабану, я просто миссию выполняю, даю возможность, предостережение.

Только и всего.

 

Это не цель жизни, это лишь одна ступень.

И почешу я дальше! Помня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AVAVAV сказал:

Каждое "солнце" должно само увидеть свою тень.

Порой Вы говорите умные вещи. И если бы Вы и сами их придерживались, то цены бы Вам не было...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, AVAVAV сказал:

добровольно загладить свою вину

А какова цена вопроса? сколько требуется денег для полного счастья?

32 минуты назад, AVAVAV сказал:

стали торчать кости

разве в таких случаях не назначают инвалидность? надо побороться за пенсию по инвалидности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 минут назад, Шишoк сказал:
39 минут назад, AVAVAV сказал:

стали торчать кости

надо побороться за пенсию по инвалидности....

Это истощение. От недоедания. Которое от нехватки денег. А денег не будет, пока человек их зарабатывать не начнёт.

11 минуту назад, AVAVAV сказал:

Пойду Солнцем погуляю ) покатаюсь, прокачусь)

Контролёры на линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аннушка". Не, я наоборот толстая сейчас, продукты некачественные, с пальмой, а я на сырах помешана и на твороге, молоке, кефире.

Мясо и рыбу тоже ем жирные и неправильные. Жиром заплыла малёк, но похудею скоро, без бабок-то)) Всё лечусь питанием, пора заканчивать, кажись вылечилась, да и врачи под жиром не увидят ничего.

 

Я пешком, на качелях. Солнцем покрутилась)

С темы не сползайте, думайте.

Ибо являетесь выскочкой в каждой теме отмечаетесь, мол знаю всё, смотрите какая я как петух красивогрудый выпячиваюсь, а на деле поверхностно в курсе там-сям и результат известен. Чего по административке я не добилась смэ в суде или у полицейского, или прям в бюро? Ваши пробелы в знаниях! а то я, да я....... сказали бы что бумаги надо под штампик, под штампик бумаги - и так 100 раз. и страховая тоже с этим почерком сползти пытается - бумаги и штампики.

Стыдно юристу!

Ваш, юристов, принцип один - учитесь: слова к делу не пришьёшь, только бумажка, без бумажки ты какашка и т.д.

Ясно?

 

Шишок, дорогой и милый) Каждый сам "солнце" со своей орбитой и ценой, договоримся, главное желание.

Инвалидность нынче сложно, поотнимали у детей даже перекрюченных, я борюсь с последствиями и надеюсь инвалидность мне не грозит в ближайшие лет много)  Там тоже блат надо и взятки, мне проще казаться молодой и здоровой.

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AVAVAV сказал:

Тут есть хорошие специалисты

специалисты то есть, но не на каждый вопрос ответа можно дождаться. Я в профразделах на свои вопросы вообще ответы редко получаю. Не подавать же на этом основании в суд на модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
41 минуту назад, ghhg сказал:

Я в профразделах на свои вопросы вообще ответы редко получаю. Не подавать же на этом основании в суд на модераторов.

Потому что у Вас-то с головой всё в порядке, милая ghhg.

2 часа назад, AVAVAV сказал:

Стыдно юристу!

Которому? В собесе? Полагаю, что он уже давно забыл ту единственную консультацию, как страшный сон.

2 часа назад, AVAVAV сказал:

мне проще казаться

А надо быть.

2 часа назад, AVAVAV сказал:

смотрите какая я как петух красивогрудый выпячиваюсь, а на деле поверхностно в курсе там-сям и результат известен

Как самокритично! Сплошное: я, я, я. А результат действительно известен: проигрыши всех судебных тяжб как в качестве истца, так и ответчика. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ghhg сказал:

 Я в профразделах на свои вопросы вообще ответы редко получаю. Не подавать же на этом основании в суд на модераторов.

Ну это Вы, а я так вроде получаю ответы и очень оперативненько, прям за мной следят, создаётся впечатление, и меня просто преследуют)

На разных основаниях можно по разному поступать, как в голову придёт мысль)

20 часов назад, *Аннушка* сказал:

...В собесе? Полагаю, что он уже давно забыл ту единственную консультацию, как страшный сон.

а если консультаций было 20-ть, тридцать и десяток писем, то может помнит, а?)

Я уверена помнит, меня забыть нельзя никак, да и случай вопиющий, ещё и с биржей он мне помогал, с собаками, но жкх я ему не дала, пожалела, очень уж он переживал за отказы судьями систематически.

Думаю помнит и в журналах отмечено, меня и охранник там приветствовал вечно с улыбкой, знал куда я иду и говорил что прям как на работу)

20 часов назад, *Аннушка* сказал:

А надо быть.

На сколько возможно на столько и "быть". Мальчики заглядываются даже когда я не в "нарядах", а просто в джинсах и с пуком на голове чешу по сторонам не смотря, лишь пыль поднимая от скорости. Слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
9 минут назад, AVAVAV сказал:

если консультаций было 20-ть, тридцать и десяток писем, то может помнит, а?

С этим - в собес.

9 минут назад, AVAVAV сказал:

Мальчики заглядываются

Я тоже изредка на фриков оборачиваюсь в метро.

Тем более, если такой человек живёт с полным убеждением

10 минут назад, AVAVAV сказал:

меня забыть нельзя никак

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, *Аннушка* сказал:

. А результат действительно известен: проигрыши всех судебных тяжб как в качестве истца, так и ответчика.

Так это ж эта, вольно или невольно, специально или случайно вы сейчас подтвердили :

- бесполезность сайта и ваших собственных консультаций;

- нарушение прав человека и в судах тоже;

- в  судах вообще делать нечего, на сайте этом и законы просто написаны ибо должно быть что-то написано хоть где и госпошлинами и зарплатами судей и их аппарата пополняется и расходуется казна - цирк одним словом, театр, показуха;

- правды и справедливости не добиться никак кроме криминала, магии, взяток и блата;

- это всё можно упразднить ибо не имеет смысла, лишь грехи добавляет должностным лицам.

я не оборачиваюсь, кто бы там не шёл где.

Меня действительно забыть нельзя, с таким делом/телом тем более.

А как я иду!)

А что я людям несу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только что, AVAVAV сказал:

Так это ж эта, вольно или невольно, специально или случайно вы сейчас подтвердили :

- бесполезность сайта и ваших собственных консультаций

Ну так Рунет большой, идите на другие, "небесполезные" сайты. Разве тут кто-то держит? :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорнила, не учите меня жить, не посылайте и не говорите лишнего, а то я скажу куда вам идти сама.

Сайтов полно, пойду на сайт знакомств, работы, развлечений и др.

Но потом, пока у меня суды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...