Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . объвеняют в попытке изнасилования . с девушкой давно знаком и конфликтов не было . уверяет то что попытка изнасилования была . и просит деньги за моральный и физический ущерб . я этого не помню . максимум что пытался держать ее руки и успокаивать ее. Она хотела рассказать моей девушке что видела меня в таком состоянии . все это было в подъезде днем.следов борьбы нет. на мне никаких признаков сопротивления нет . свидетелей нет . пугает только своими синяками . побои она не снимала . прошла неделя. И щас требует либо деньги либо пойдет заявление писать пока некоторые синяки не прошли . стоит ли чего опасаться ? Примут ли заявление спустя неделю ? Как дальше действовать ? За собой наклонности такие не замечал . я противник всего этого. Никто поверить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Алина алина сказал:

Я тут совету прошу.  Или принципиально что бы  я через свой профиль писал ? 

Что значит - "через свой профиль"?

Вы только что зарегистрировались. И почему- то зарегистрировались под женским ником. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регестрировалась девушка . я написал . я ответил на ваши вопросы? Что бы вас не смущать к сожалению пока переименоваться не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алина алина сказал:

Регестрировалась девушка . я написал . я ответил на ваши вопросы? Что бы вас не смущать к сожалению пока переименоваться не могу 

Да меня трудно смутить. И если бы речь шла об обвинениях в краже, хранении наркотиков, терроризме и т.д. то я бы не придал Вашему женскому нику никакого значения. Но Вас обвиняют в преступлении на сексуальной почве. А факт выбора мужчиной женского псевдонима, ника может свидетельствовать о наличии у него психических расстройств сексуального характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал причину почему женский ник . если не можете помочь предлагаю закрыть этот спор . надеюсь другие люди действительно помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Алина алина сказал:

если не можете помочь предлагаю закрыть этот спор

Дык, я с Вами и не спорю!

А помочь Вам я, действительно, не могу, поскольку Вы ничего толком не рассказываете!

С чего вдруг Ваша знакомая решила обвинить Вас в изнасиловании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и рассказал . понятия не имею . может обида у нее то что якобы я ее за руки как то сильно хватал пытался ее успокоить . перечислил все факты - ее я не пытался насиловать . свидетелей нет. Моих телесных повреждений нет . синяки  у нее не серьезные . поставились может случайно когда пытался ее успокоить. Или сама себе поставила. Просит денег и грозиться что пойдет писать заявление спустя неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Недобрый сказал:

факт выбора мужчиной женского псевдонима, ника может свидетельствовать о наличии у него психических расстройств сексуального характера

Вполне. :yes2:

8 минут назад, Алина алина сказал:

понятия не имею . может обида у нее то что якобы я ее за руки как то сильно хватал пытался ее успокоить

Успокоить в каком смысле? Что привело её в такое душевное волнение? И почему вообще вы оказались рядом с этой девушкой, имея свою, которая для вас даже на нашем форуме зарегистрировалась и отдала вам свой аккаунт для создания этой странной темы.

9 минут назад, Алина алина сказал:

Просит денег и грозиться что пойдет писать заявление спустя неделю

Ну, пригрозите ей в ответ статьёй 306 Уголовного кодекса РФ, по которой её могут привлечь к ответственности за заведомо ложный донос. :dontknow:

12 минуты назад, Алина алина сказал:

синяки  у нее не серьезные . поставились может случайно когда пытался ее успокоить. Или сама себе поставила.

Разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...