Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Чота я тему потеряла.


AVAVAV

Рекомендуемые сообщения

Аннушка, не читайте и не пишите тут. Ваша рука не туда ведёт-проверено лично.

Люди! Если я сейчас найду работодателя, то каких от него ждать подвохов и нарушений?

Сейчас два/два - работают/отдыхают.

И по деньгам что там , по налогам? Чистыми или как лучше? Может не по трудовой, а по договору?

А субсидию на жкх с какого дохода всех прописанных в квартире дают? 

Вводите меня в курс дела) А то отдашь трудовую и чего ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для начала работнику нужно знать русский язык (Ваши посты невозможно читать) и ТК желательно и нужно быть профи в своем деле. Вот Вы в каком деле профи? Зачем ждать подвохов и нарушений? Проблемы нужно решать по мере их поступления, всего не предусмотришь. По деньгам - это смотря сколько Вы стоите на рынке труда, налоги 13 %, остальные не Ваши проблемы. Субсидии в другой раздел. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там бюро пропусков и разговаривать я не буду надеюсь, ибо слово моё на вес золота, сила слова) самой нужна.

Я профи во всём за что берусь, очень ответственна, нацелена на успех и перфект)

Если зп говорит такая, то это чистыми имеется ввиду или я ещё математику должна вспомнить?

Мож сёня съезжу побалакать, побалаболить))) что б одеть такое-эдакое?) Я ж неординарная и сразу надо это дать понять, чтобы не было потом мне эта.

 

О какой говор спецом показала)

А кае не ожидать подвохов? Я вижу в какое время мы живём, какие люди и какие у них цели в жизни. Я ж очень проницательная, очень, очень.

 

А в джинсах пойду, чо париться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
17 часов назад, gleb сказал:

нужно быть профи в своем деле. Вот Вы в каком деле профи?

:lol: Хороший вопрос.

19 часов назад, AVAVAV сказал:

субсидию на жкх с какого дохода всех прописанных в квартире дают? 

Субсидию дают только тем, у кого отсутствуют долги по оплате ЖКУ.

19 часов назад, AVAVAV сказал:

Аннушка, не читайте и не пишите тут

Щаззз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, AVAVAV сказал:

Аннушка, не читайте и не пишите тут. Ваша рука не туда ведёт-проверено лично.

Люди! Если я сейчас найду работодателя, то каких от него ждать подвохов и нарушений?

Сейчас два/два - работают/отдыхают.

И по деньгам что там , по налогам? Чистыми или как лучше? Может не по трудовой, а по договору?

А субсидию на жкх с какого дохода всех прописанных в квартире дают? 

Вводите меня в курс дела) А то отдашь трудовую и чего ждать?

а может, ну ее нафиг,ту работу, а? туда ходить надо, работать... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота я тему потеряла.

мож кто в курилку спустил. Так я там больше не писать обещала. Жалуются там. Скоро нигде на ЗЗ писать не буду.

 

Да, Велечка, туда я точно не пойду работать, не для меня умной самой такая работа)

Там как Золушка бушь пахать, правда не только за обед ещё и за малые гроши, и не факт что принц женится)))

Я всё почувствовала и поняла -дурочки где-то ещё есть вдали от меня. Там и болтать надо, и трогать абы что, и писать, и в подвале, и без роздыху, а начальник пенс без дел сидит) на этом фоне особенно.

Ищем дальше.

В этом и был искомый подвох -золушка) без гарантий принца.

Я же чувствую, проницаю.

Москвичи умные так не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, AVAVAV сказал:

Скоро нигде на ЗЗ писать не буду.

Помню, мне партия и правительство обещали, что я скоро буду жить при коммунизме...

 

54 минуты назад, AVAVAV сказал:

Москвичи умные так не работают.

Так то ж - умные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, gleb сказал:

Для начала работнику нужно знать русский язык (Ваши посты невозможно читать)

Ну конечно. Вон узбеки работают, и без русского языка. :) И никого это не напрягает

19 часов назад, gleb сказал:

налоги 13 %, остальные не Ваши проблемы.

Если в пенсионный не заплатят, чьи это будут проблемы?

1 час назад, Welenga сказал:

а может, ну ее нафиг,ту работу, а? туда ходить надо, работать... )))

А может можно просто ходить, и все?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AVAVAV сказал:

что б одеть такое-эдакое?) Я ж неординарная и сразу надо это дать понять,

Понимаете ли в чем дело, неординарные они хороши в творческих профессиях. Или в борделях. А в бюро пропусков нужны самые что ни на есть ординарные...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то они говорили, они обманули. А я не обманываю, силу слова рощу. Как сказала так и будет. Как скажу, так и будет.

И чо я поехала? 

Вот я и думаю кому на Руси жить хорошо. Дуракам проще или умным. Дурак работает и не думает, все его считают дураком. А умный не даёт повода считать его дураком и не работает дураком.

А партия и правительство сами наёмные, у алигархов. Чо им скажут, то и сделают. Сами на услужении и понимают это, мафия есть мафия. Обманывают всех все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сейчас и опять контролёры, говорят едем до конечнеой и выпишем там что положено, я согласная как всегда. Потом они передумали, говорят купите билет пойдите, я говорю денег нет безработная, они - ходите пешком, я - ну конечно.

Они: выходите, вообще уже!

 

Я вышла, хорошо моя остановка, и пошла, они тоже вышли, странные, других после меня не проверяли, пошли на др. транспорт, меня бросили. А я и думаю. Это я вообще уже?

Или страна, или суды, или законы вообще уже? Я-то при чём? Почему биржа не даёт проездной безработным? Ладно денег на еду и комуналку, но билет на проезд-то к работодателю можно хоть? Не на балет, на проезд.

Сами вообще уже.

СЫн говорит девочка стипендию получила полторы тыщи, пятьсот сняли за годовое обслуживание карты. Суммы примерные. Это кто уже вообще?

 

А как дети курят сейчас и в ВУЗах, раньше только озорники, а сейчас и ботаники. Помогают покупать друг дружке.

Запретный плод сладок, попрятали картинки налепили и всё ни по чём.

ой, на флуд похоже, сейчакс мне баллов надаст Шишок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 часов назад, Welenga сказал:

а может, ну ее нафиг,ту работу, а? туда ходить надо, работать... )))

Эх, ещё бы зарплату кто-нибудь платил при этом!

5 часов назад, Yanat сказал:

Вон узбеки работают, и без русского языка. :) И никого это не напрягает

Так они дворниками, уборщиками, грузчиками работают. А автор темы категорически отказывается уборкой заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 часов назад, Yanat сказал:

Ну конечно. Вон узбеки работают, и без русского языка. :) И никого это не напрягает

Мы говорим не про узбеков, а про русского человека и она не улицы собирается подметать.

6 часов назад, Yanat сказал:

Если в пенсионный не заплатят, чьи это будут проблемы?

В первую очередь работодателя, при таком стаже и заработке все равно будет минимальная пенсия и эти страховые взносы мало что изменят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...