Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жалоба на п.3.1 ст.12.5


Рекомендуемые сообщения

Добрый день дамы и господа! На форуме давно не был, не смог вспомнить пароль, пришлось региться снова.

У меня сл ситуация:

Остановил сотрудник ДПС, проверили прибором тонировку, выписали Постановление. Хочу обжаловать (тонировку снял!!!), но обжаловать хочу, т.к. Остановили без нарушения ПДД, замер производили в дождь, замер производил не сотрудник технического надзора, а сотрудник ДПС, не на стационарном посту.

Справку в гидрометеорологическом центре заказал, вроде все ошибки в замере указал. Завтра_послезавтра понесу доки, в т.ч. фото ТС без  тонировки.

Может еще что есть? стоит ли бодаться или  нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Рекомендую найти в Интернете и ознакомиться с интересной статьёй И. Иванова "Заморочки с тонировкой" ("ЭЖ-Юрист", 2011 год, № 33). Также ознакомьтесь с параметрами светопропускания, предусмотренными ГОСТ 32565-2013 "Национальный стандарт Российской Федерации. Стекло безопасное для наземного транспорта. Общие технические условия" (Приказ Росстандарта от 22.11.2013 № 2008-ст) и требованиями ГОСТ Р 51709-2001 "Государственный стандарт Российской Федерации. Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки" (Постановление Госстандарта России от 01.02.2001 № 47-ст (в ред. от 28.03.2006)).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...