Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Полтора месяца назад застраховал свой автомобиль в СК Дальакфес, что находится на Дальнем Востоке. (Полис электронный. Пытался оформить осаго в оффлайне в разных СК - не получилось. Попробовал сделать еосаго на сайтах крупных СК, пеенаправляло на сайт РСА, а РСА на сайт Дальакфеса. Вообщем, либо там, либо нигде). Сам я проживаю в СПб, а зарегистрирован в ЮФО.

Так получилось, что я продал автомобиль спустя месяц. Написал им на почту вопрос по поводу расторжения договора и возмещения части денег. Ответили, что нет проблем, вот вам заявление, распечатайте, подпишите, отсканируйте и отправьте нам со всеми необходимыми копиями. Всё это я сделал в течение пары дней. Спросил, когда они собираются мне выплатить, ответили, что дня через 3. Прошла неделя, я им написал, где мои деньги, ответили, что переведем на следующей неделе, прошла неделя, написали, что переведут 18.09. Сегодня 19.09, денег нет. Мои письма уже 2 дня игнорируются.

Как мне выбить свои деньги с этих нехороших людей?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Артём Крапчетов сказал:

Написал им на почту вопрос по поводу расторжения договора

На какую почту писали, на электронную? Писать надо было заявление  о расторжении договора и отправлять заказным письмом с описью вложения. К заявлению приложить копии документов: паспорт, договор ОСАГО, квитанция об оплате страховой премии и договор купли-продажи и указать свои банковские реквизиты для перевода денег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы
В 19.09.2017 в 13:51, Артём Крапчетов сказал:

Как мне выбить свои деньги с этих нехороших людей?

Надзор за деятельностью субъектов страхового дела осуществляется Банком России (ст. 30 Закона РФ от 27.11.1992 № 4015-1 (в ред. от 26.07.2017) "Об организации страхового дела в Российской Федерации").

Если вопрос не решится - обращайтесь с жалобой туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...