Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Банк заблокировал счет,что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Банк в котором я была клиентка много лет ,брала ссуды и возвращала их.Прислал мне продление договора и новую карточку,я сняла деньги.Он тут же заблокировал счет и предъявил претензию о возврате всей суммы немедленно.Договор был о долгосрочном кредите.Можно ли мне проконсультироваться с опытным адвокатом и я ему изложу суть дела.Правомочен ли банк делать такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

автор, возможно вы "забыли" заключить договор страхования ответственности заемщика, прошло 30 дней и банк реализовал правило ч.12 ст.7 федерального закона от 21.12.2013 № 353-фз "о потребительском кредите (займе)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Но по сути какое право имели выдавать кредит на основании старого договора
  •  
    Сейчас посмотрю
  •  
     
    Уведомление об индивидуальных условиях кредитования(является единственным документом, подтверждающим факт заключения договора) на предоставление продукта кредитная картаис льготным периодом кредитования"  Срок действия договора соответствует сроку действия карточного счета клиента       
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...