Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Один сертификат врача просрочен, другой действителен


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я врач, первая первичная специализация терапия (срок действия сертификата истёк 07.2007г.),  вторая первичная специализация неврология (сертификат действителен, продлевал несколько раз). Стаж работы врачом не прерывался. Сейчас хочу работать не только неврологом, но одновременно и терапевтом. Вопрос: надо ли мне заново проходить интернатуру по терапии или "можно отделаться подтверждением сертификатата" по терапии ? Есть ли варианты пройти в ускоренном режиме сертификацию на "врача общ.практики" или "семейного врача" ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Полагаю, что подобные вопросы следует задавать на специализированных медицинских форумах. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не за что. К сожалению, на этом форуме нет лиц, обладающих столь узкоспециальными сведениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...