Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Лишение прав за невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 8 июля меня в 20:00 часов остановили сотрудники дпс за тонировку,не представились,вели себя грубо,замер делали без понятых и видео,отрывали пленку самовольно говоря вот видишь она и без спец средств отрывается,после чего сказали что у меня красные глаза на что мной было отмечено что покраснение глаз из-за разъезного графика работы и плохого знаю,на что мне было сказано что я вру и говоря прямо мне сказали что якобы у нас план и мы вот сейчас поедем в наркологию и не зависимо что у меня покажет в протоколе отразиться то что им нужно, после чего я отказался от такого освидетельствования,было видно где я говорю что отказываюсь потому что своей вины не вижу и не считаю себя не одыкватным,конечно гаишники долго запугали Типо тебе тут еще жить не подпишишь протокол и не согласишься с виной,то мы тебя достанем и в следующий раз что нибудь подкинет но этого доказать я не могу так как был с ними один,после чего мою машину погрузили на эвакуатор и поднятыми были сотрудник дпс и водитель эваккатора тонуть лица заинтересованные.я написал объяснения а мировом суде как все было судья даже не читал эго. Просто прикрепил к делу и все зачитал мне приговор это было сегодня в 11:30 то есть штаф 30000р и лишение на год и 10 месяцев,как мне лучше написать в аппиляционной жалобе в районный суд что мне там указать и как лучше действовать дальше прошу помогите пожалуйста! 

DSC_0454.JPG

DSC_0452.JPG

Изменено пользователем *Аннушка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Вы прям не знаете, что тонировка давно уже , точно как два года , запрещена. Да ездят с ней, платят штрафы или выглядят без излишней усталости из-за плотного графика, без красных и усталых глаз. Вы ж представляете опасность для своего здоровья и для других участников движения - вы можете не увидеть! Не говоря уже про ослепнуть.

ЗАчем тонировка? Секситесь в авто прям на шоссе? Нет ведь. А тогда зачем? Прям в излишне солнечном городе ездите, прям с рассвета и до заката светит-слепит солнце? Очки попробуйте.

Мне два раза ГИБДД  сказали снять кенгурятник и я сняла, продала)

Нельзя и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Даник Вебер сказал:

было сказано что я вру и говоря прямо мне сказали что якобы у нас план и мы вот сейчас поедем в наркологию и не зависимо что у меня покажет в протоколе отразиться то что им нужно, после чего я отказался от такого освидетельствования,было видно где я говорю что отказываюсь потому что своей вины не вижу и не считаю себя не одыкватным,конечно гаишники долго запугали Типо тебе тут еще жить не подпишишь протокол и не согласишься с виной,то мы тебя достанем и в следующий раз что нибудь подкинет но этого доказать я не могу так как был с ними один

А что помешало записать все это на диктофон? А сам по себе отказ от медосвидетельствования это уже административное правонарушение.

21 час назад, Даник Вебер сказал:

как мне лучше написать в аппиляционной жалобе в районный суд что мне там указать и как лучше действовать дальше прошу помогите пожалуйста! 

Это будет не апелляционная жалоба. а жалоба на постановление по делу об административном правонарушении. Только, при таких обстоятельствах, никакое обжалование Вам не поможет. Вы отказались от медосвидетельствование, в отношении Вас вынесли совершенно законное постановление, его не отменят.По крайней мере, оснований никаких нет.

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовал читать текст автора......но это слишком. Какая то пытка текстом )))

походе лишение в интересах и самого автора и общества 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы
В 29.08.2017 в 18:59, Даник Вебер сказал:

не считаю себя не одыкватным

Да уж...

Название темы изменила на читаемое.

Даник Вебер, апелляционную жалобу подавали? Её отклонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...