Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Приехал в магазин на грузовой машине фирмы для разгрузки, разгрузился и уехал, через 2 дня позвонили на фирму сказали ваш водитель совершил дтп и уехал, что пострадавший вызвал гаи и они оформили ДТП с не известной машиной. На автомобили котором я был нет никаких повреждений, потом кинули видио где видно что совершая разварот я задел задние крыло автомобиль ,концом бутке . он оставил номер телефона на месте моей разгрузки мне его дали, я позвонил ему сказал что нивидел и так и так, я сказал давай так по мирному он сказала хорошо, сказал я позвоню вам когда узнаю цену за ремонт, он мне скинул фото оформление ДТП, и потом не пошёл в гаи так как мы договорились, прошло 4 дня он позвонил сказал давай 70000р и расходимся ,я спросил почему так много он сказал ну права тебе нужны же . И дал 3 дня  Я пошёл в гаи где рассказал ситуацию, в гаи мне дали бланк для объяснения, потом дали протокол об административном правонарушении сказали распишись и потом дали повестку в суд по статье 12.27.2 , я спрашиваю а почему, ? Меня не кто не искал, в розвск не подовали , я же сам явился к вам. Он ответил мы не чего не решаем, теперь решает суд . Как мне не лишится прав ?

IMG_0103.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно вы пишете.

есть два отдельных вопроса. Один это АПН- оставление места ДТП. Второй это возмещение ущерба.

начнем со второго. Если вы готовы заплатить и согласны, что вы виновник- да надо заплатить. При этом платить лишние деньги совершено не обязательно. Если не можете договориться по сумме- платите сколько считаете нужным. Остальное им придётся взыскивать через суд и доказывать размер ущерба. 

Второй вопрос АПН. Не важно заплатили вы или нет за ремонт. Нельзя украсть в магазине товар и если охранник вас догнал, улыбнуться и вернуть товар. И спокойно уйти.  Все равно придётся отвечать за кражу

так и здесь. Можно например говорить, что вы не заметили ДТП. Если это правда, то вполне нормальная позиция. Но если это защитная тактика и это суд поймёт....тогла плохо. Хотя наказание особо не отличается. Год лишения

и извините если вы реально видели это ДТП и уехали......это неправильно. Вас надо лишать. А по честному 99% людей уезжают с места ДТП умышленно. Рассчитывая на то, что таким образом проблем не будет. И часто проблем нет. Но если вас нашли и факт оставления места ДТП докажут- лишат права управления

представьте что вы будете делать в следующий раз? Вы никогда больше не уедете. Будете спокойно вызывать гибдд. За вас будет платить страховая. Вы будете безупречным гражданином и при этом никакого существенного вреда вам не будет

Изменено пользователем cs53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видил даже , на моей машине даже нет следов ,зацепил задней частью будкой , меня не кто не искал в розыск автомобиль не подавали я сам приехал в гаи  и дал свои данные , такую жалобу я отвёз в суд , как мне остать с правами ?

IMG_0121.JPG

IMG_0122.JPG

Изменено пользователем Иван Васильев
Не правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Иван Васильев сказал:

такую жалобу я отвёз в суд , как мне остать с правами ?

Вы зря потратили свои деньги - автор жалобы совершенно ничего не смыслит в административных делах, жалоба абсолютно безграмотная.

Постановления еще не существует в природе, а вы уже отменять его просите, а уж доводы жалобы просто забавляют... Судя по всему, шансов сохранить свои права у вас нет, разве что суд сжалится над вами и выпишет вам вместо лишения несколько суток ареста. Покупайте удобную обувь для пеших прогулок в течение года, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...