Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обжалование выданного нарушения


Сообщение добавил Soniks

В данной теме задаем вопросы по поводу выданные нарушения (предупреждения), если вы не согласны с ними или считаете наказание  не правомерным.

Задаем вопрос по существу. Обязательно указав все ваши доводы и максимально подробно. 

Обращаю внимание, что вопрос может задать, только пользователь получивший предупреждение.
В обсуждении участвует только автор вопроса и администрация форума, в том числе и модератор выдавший нарушение.

Все другие сообщения будут удаляться!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый @Soniks, я получил 3 штрафных балла вот за это сообщение:

59944bca16bc1_5.thumb.PNG.ad19030c9238c7994a746da8ca88158c.PNG

Не могли бы Вы разъяснить два вопроса:

1. Что означает формулировка "Нарушение общих правил форума"? Что есть еще "Особенная часть правил"? И, что я нарушил все общие правила?

2. А где в этом сообщении нарушение?? В чем именно??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Могу

1 час назад, Недобрый сказал:

1. Что означает формулировка "Нарушение общих правил форума"? Что есть еще "Особенная часть правил"? И, что я нарушил все общие правила?

Есть правила форума, а так же есть правила раздела, которые могут скорректировать поведение пользователей в данном разделе.

1 час назад, Недобрый сказал:

2. А где в этом сообщении нарушение?? В чем именно??

Данное сообщение очень подпадает по пункт запретов п.2, п.12 и не забываем про п.13.

Теперь вопрос к вам @Недобрый:

1. Вы написали сначала одно сообщение, и оно было удалено и даже вынесено нарушение вам. И следом написали повторное сообщении со схожим содержанием. Зачем, ведь явно понятно, что от повторного сообщения будет аналогичная или даже более суровая мера наказания? 

2. Ведь можно было написать тот же смысл вашего сообщения более правильным языком, что бы не обидеть тем самым читающих ваше сообщение. Чего вы добиваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Soniks сказал:

Есть правила форума, а так же есть правила раздела, которые могут скорректировать поведение пользователей в данном разделе.

Все правильно! Но если даже я что-то и нарушил, то не все же пункты Правил! Почему не указать конкретно,  в чем заключается нарушение? Я полагаю, что данный модератор просто не смог квалифицировать нарушение. Предыдущее нарушение он успешно квалифицировал как троллинг, и я его не оспариваю.

12 минуты назад, Soniks сказал:

Данное сообщение очень подпадает по пункт запретов п.2, п.12 и не забываем про п.13.

Смотрим первоисточник:

 

Цитата

 

Пункт 2.

Запрещены прямые и косвенные оскорбления других участников форума.

 

Что оскорбительного в этом сообщении??? Какие слова? Какие выражения???

Цитата

 

Пункт 12.

Запрещен флуд и троллинг во всех разделах форума

 

Ну, флудом это сообщение не является, поскольку оно четко по теме. Что касается троллинга,  то даже сам "виновник торжества" не решился квалифицировать его как троллинг, поскольку я максимально скорректировал формулировки после получения первого нарушения.

Но, против пункта 13 мне возразить нечего, это даже не козырной туз, это - джокер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А если обратить внимание на время создания скрина сообщения - 1 минута, то очевидно, что имеем спланированную акцию - умышленную провокацию. Сообщение специально писалось с не очевидным нарушением (тем более, что предыдущего и явно оскорбительного сообщения никто не видит и о его содержании не знает), чтобы за него получить предупреждение, а потом поднять вопрос о якобы притеснениях и предвзятости модератора. Именно потому оно и было отскринено заранее.

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, пион сказал:

Сообщение специально писалось с не очевидным нарушением,

О. как! В и какой же пункт правил предусматривает такой состав, как "неочевидное нарушение"?

4 минуты назад, пион сказал:

Именно потому оно и было отскринено заранее.

Разумеется, я на 99,9% был уверен, что Вы снесете это сообщение, хотя в нем ничего не нарушено. Поэтому и отскринил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Недобрый сказал:

Почему не указать конкретно,  в чем заключается нарушение? Я полагаю, что данный модератор просто не смог квалифицировать нарушение.

И то и то нарушение - выданы корректно, одно более конкретизированное, второе менее.
Модераторы сами эти формулировки нарушений не придумывают, у них есть только выбор.

Я предполагаю, что за повторное нарушение вам вынесено по общему правилу, т.к. у него срок действия баллов мнешь, тем самым будет действовать ограничение вашего аккаунта меньше по времени. Если конечно вы еще что то не нарушите...

Если хотите, я могу переквалифицировать данное нарушение на "Троллинг", но не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я прошлой ночью)))

.....

Тоже типа флудила, согласно наказания ночного)

Но я ж в теме про выбор модератора курилки находилась и там же писАла кто ж это заменяет Шишка или кто помогает вместо Утки.

ГдЕ флуд? Всё в рамках темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Soniks сказал:

Если хотите, я могу переквалифицировать данное нарушение на "Троллинг", но не вижу смысла.

Если Вы считаете, что это троллинг, то хочу. Люблю конкретику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Недобрый сказал:

Люблю конкретику!

Это дело хорошее, пожалуйста. Получите и распишитесь :D

10 минут назад, AVAVAV сказал:

ГдЕ флуд? Всё в рамках темы!

Ваше сообщение было так же два раза удалено и на третье только выдано предупреждение.
Для сплетен и разговоров на общие темы у нас есть раздел "Курилка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Soniks сказал:

Это дело хорошее, пожалуйста. Получите и распишитесь :D

Получил!  Спасибо за конкретику!

Только  объясните почему конкретика потянула на 6 баллов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Недобрый сказал:

Только  объясните почему конкретика потянула на 6 баллов?

3 + 3 = 6 Два предупреждения вы получили сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soniks сказал:

3 + 3 = 6 Два предупреждения вы получили сегодня.

Дык, это я знаю. У меня есть еще 1 балл, итого 7.

И именно 7 баллов у меня было до "переквалификации".

А после нее стало 10....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Недобрый сказал:

А после нее стало 10....

Ну что я могу сказать.... Форум явно не хочет с вас снимать лишние баллы :) Вернул ваше законное количество баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Soniks сказал:

Ну что я могу сказать.... Форум явно не хочет с вас снимать лишние баллы :) 

Дык, я Вам об этом уже говорил.

 

24 минуты назад, Soniks сказал:

Вернул ваше законное количество баллов.

Спасибо,  теперь все мое при мне, а чужого мне не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Soniks сказал:

 

Ваше сообщение было так же два раза удалено и на третье только выдано предупреждение.
 

У меня последнее время очень часто удаляют сообщения, на мой взгляд ничего особенного в них нет, просто характерные для меня мыслеизлияния) СЧестно, прямо и отакрыто вещи своими именами-

Меня это огорчает и я недовольна. Я и так пишу сдерживаясь, сказала б я не под протокол чётче.

Я пишу, пишу и нету. А что дети мои читать будут? Вроде раньше проходило и более резкие высказывания. А Вопрос интересный и много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, AVAVAV сказал:

Меня это огорчает и я недовольна.

Правила наверно нужно освежить в памяти. "Если Вы недовольны действиями модератора – можете написать ему личное письмо...............". Может, если действовать по правилам, все и так утрясется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз получила от О.  Малыгина предупреждение. На этот раз в теме 

 

Когда у Олега заканчиваются аргументы, что бы достойно ответить оппоненту, он  просто удаляет сообщения или выдает предупреждения. И похоже, его это увлекает, все больше, потому, что предупреждения Малыгиным раздаются, как горячие пирожки. Как-то все это мелко и подленько...

Олег, ответьте хотя бы здесь, откуда такое желание  решать за авторов, что они желают и чего нет и прерывать обсуждение темы по своему усмотрению? Вам не приходило в голову, что, кроме авторов тем, обсуждение отдельных вопросов интересно иным участникам? И откуда в моем сообщении Вы углядели троллинг?  Никогда не обсуждала никакие предупреждения, штрафы и блокировки в отношении меня. Мне все это малоинтересно. Хотят модераторы поглумиться, пусть штрафуют, блокируют, могут вообще закрыть мой аккаунт. На моем бюджете это никак не скажется. Однако, беспредел отдельных модераторов слегка начинает шокировать, форум скатывается. Когда модератору не хватает юридических аргументов, что бы достойно ответить оппоненту, он не находит ничего лучшего, как удалить неугодное ему сообщение и выдать предупреждение.  Модераторы, пора бы уже понять. Мы здесь не деньги зарабатываем, и не клиентов себе ищем ( в отличие, от отдельных модераторов). Мы здесь помогаем своими знаниями людям, которым не хватает средств, что бы заплатить за эти знания. А вы и их и этого лишаете... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по самой теме, то @Малыгин Олег и ничего не решал. С чего у вас такая уверенность?
Нарушение получили по моему мнения правильно. Сообщение написанное вами, побуждает переход на личности и спор не относящийся к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Soniks сказал:

Сообщение написанное вами, побуждает переход на личности и спор не относящийся к теме.

Это Ваше мнение, я с ним не согласна. И побуждения здесь никакого нет, всего лишь вопрос, на который так и не дан ответ.Похоже, что модераторы забыли само понятие слова "Форум" - это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого.  О. Малыгин, слишком чувствителен к тому факту, что его мнение не всегда поддерживается и он не всегда бывает прав. Потому все чаще стали появляться его безапелляционные заявления: "считаю, что обсуждать в данной теме нечего

18 минут назад, Soniks сказал:

Если судить по самой теме, то @Малыгин Олег и ничего не решал.

С этим полностью согласна. Ничего не решал, а темку прикрыл, при этом удалив несколько сообщений, касаемо самой темы.

18 минут назад, Soniks сказал:

С чего у вас такая уверенность?

Я по жизни человек уверенный...

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 минут назад, Assol66 сказал:

"Форум" - это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого.

в корректной форме - пожалуйста, обсуждайте.

54 минуты назад, Assol66 сказал:

Когда у Олега заканчиваются аргументы..

в теме про 395 и 208 аргументы приведены. читайте внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Могу и здесь спросить.

Какой пункт правил нарушало фото с невывезенной помойкой.

Которую вывезли конечно спустя недели две-три. Надеюсь, что жители подсуетились и кляузу послали куда нужно. А то как то не по людски-деньги брать за вывоз (ниХто не обиделси?)), а услугу не оказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Larisa63 сказал:

Какой пункт правил нарушало фото с невывезенной помойкой.

Фото никаких пунктов не нарушает.  А вот размещение поста с той фоткой и надписью в непотребном стиле я расцениваю как клевету и оскорбление чести Москвы (с учетом названия темы и предыстории автора сего поста). Варианты: троллинг, провоцирование конфликта, флуд. За тот пост начислено 3 балла, что является предупреждением, а не наказанием. За 3 последующих поста в том же духе по 3 балла. Тем более на эту акцию с вываливанием клеветнического фото с мусором жаловались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вме таки, вопрос модератору Шишок. Что клеветнисеского в фотографии.

Заявляя подобное, надо бытб в этом уверенным, а не посты удалять. Или к чему здесь эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...