Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня ситуация. По распределению военного института МО попал в в/ч Рос.Гвардии. С назачением на должность и дальнейшей службой в округе не согласен ввиду следующих причин:

1) Враньё офицеров упавления штаба округа, дивизии, полка.

2) предложенная должность, подразумевает материальную ответственность (командир отд.взвода)

3) имущество подразделения не соответвует моему ВУСу (я механик у меня радиобарьер стоимостью 2млн.р.)

4) нарушения в организации хранения спец.техники и имущества. 

Проходить военную службу ни в коем случае не отказываюсь (не зря учился)

Дела и должность принимать у моего предшественника отказываюсь. Прошу вывести за штат, для дальнейшего перевода а другой округ или в МО (отношение с в/ч МО РФ) на руках. 

Вопрос: как действовать чтобы не уволили по не соблюдению условий контракта???

Изменено пользователем ЛейтенантФСВНГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, ЛейтенантФСВНГ сказал:

как действовать чтобы не уволили по не соблюдению условий контракта?

не нарушать законы и другие нормативные правовые акты.

2 часа назад, ЛейтенантФСВНГ сказал:

1) Враньё офицеров упавления штаба округа, дивизии, полка.

это лирика. факты изложите.

2 часа назад, ЛейтенантФСВНГ сказал:

2) предложенная должность, подразумевает материальную ответственность (командир отд.взвода)

вам предложили воинскую должность или уже назначили на должность приказом соответствующего должностного лица?

2 часа назад, ЛейтенантФСВНГ сказал:

3) имущество подразделения не соответвует моему ВУСу (я механик у меня радиобарьер стоимостью 2млн.р.)

прием имущества под отчет может быть и не связано с имеющейся военно-учетной специальностью.

2 часа назад, ЛейтенантФСВНГ сказал:

4) нарушения в организации хранения спец.техники и имущества. 

это общие слова. и вы еще не обременены материальной ответственностью. вы молоды, имеете свежие зниния, так применяйте их, проявите разумную инициативу и лед наверное тронется.

2 часа назад, ЛейтенантФСВНГ сказал:

Дела и должность принимать у моего предшественника отказываюсь.

конкретно по какой причине не принимаете дела? из-за имущества? так эти вопросы регламентированы. разберитесь в приказах, действуйте разумно. можем обсудить тут порядок действий, а учит вас тому что и где в приказах - нет. это сами.

2 часа назад, ЛейтенантФСВНГ сказал:

Прошу вывести за штат

"вывод за штат" - не ваша прерогатива, а начальников.

2 часа назад, ЛейтенантФСВНГ сказал:

дальнейшего перевода а другой округ или в МО (отношение с в/ч МО РФ) на руках.

"на руках" - это ничего не значит. порядок перевода вам известен?

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я принять подразделение, в помещениях котрого находится не учтённые боеприпасы?

и вообще законно ли принятие дел и должности если назначеная комиссия не присутствует при фактическом приёме ВВТ ???

Порядок перевода известен. Написал рапорт, приложил отношение подал на подпись командиру. Рапорт который день лежит у него на столе без единой резолюции.  Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...