Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня по суду отобрали ипотечную квартиру ( признали не законной приватизацию прежним владельцем) и умер муж. Он выступал созаёмщиком и платили кредит с его пенсии. Моя пенсия 8 тысяч а платеж 17 тысяч. Естественно, что теперь я не могу оплачивать кредит и квартиры нет. Что мне делать и что будет делать банк? У меня нет никакой собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы
В 11.08.2017 в 21:21, Дмитрий229 сказал:

что будет делать банк?

Вероятно, после вступления решения в законную силу получит исполнительный лист и обратится к судебному приставу-исполнителю за принудительным исполнением решения.

В 11.08.2017 в 21:21, Дмитрий229 сказал:

Что мне делать

Если срок не истёк, то обжаловать решение в апелляционном суде.

Не видя копии решения, обсуждать его абсолютно бессмысленно.

И зайдите на сайт газеты "Московский комсомолец", там есть обозреватель Ольга Богуславская, которая очень много пишет о судебных тяжбах и мошеннических схемах по отъёму квартир, включая единственное жильё. Возможно, Вам следует связаться с ней. После её очерков отменяли и пересматривали многие решения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...