Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Самоличный демонтаж счётчика и заглушка на трубу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Делая ремонт решил снять счётчик воды горячей и поставить на неё заглушку. Ещё во время ремонта были перенесены счётчики из лежачего состояния в стоячий( Зайка, прости за грубость! удобства снятия показаний). Сразу после демонтажа пошёл уведомить УК чтобы пришли и поставили новые пломбы. Представитель УК сказала что ничего делать щас не будет, только напишет акт о демонтаже счётчика и ушла в отпуск. Я позвонил в другой филиал этой же УК. Пришла другая женщина с сантехником, посмотрели на счётчики и после консультации с юристом просят подписать акт, где я вторгся в работу прибора учета и сорвал пломбы( срыв пломбы так же связано с вторжением в работу прибора учёта отдельными пунктами) при этом досих пор не опломбировали мне счётчики и заглушку.  Теперь не знаю, какие санкции против меня будут вводить УК. Тетки с тсж кричат о десятикратном увеличении ежемесячного потребления воды. Хотелось бы узнать, есть ли способы охладить пыл УК, если они будут наглеть, ведь я не злостный нарушитель и не воровал сутками воду, а после демонтажа пошёл и попросил сразу запломбировать счётчики заново. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы или дурак или жулик. Но в обоих случаях вы не правы. А все ваши доводы основаны на попытках написать более или менее убедител ныне слова. 

Представьте, что не вы, а другой человек. Два года занижал подаваемые показания в два раза. Потом Взял счетчики, которые ему опломбировали и сам их открутил. Далее потреблял воду без счетчиков ещё два года . А показания подавал такие, что бы выйти на цифры на счетчиках лежащих в шкафу

плтом пошёл в ук и говорит: да я только, что открутил и только вот сорвал пломбы. Ну блин пломбы для того и нужны!!!! Что бы любое нарушение пломбы происходило в присутствии представителя ук!!!!

и вот вы делаете вид, что проблемы нет. Но опять, дурак или жулик. Или думаете, что вокруг все идиоты 

Изменено пользователем cs53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Квартира только что была куплена

2. Только что был сделан ремонт и в квартире никто не жил. Вот только завтра мебель повезу. До этого кстати был случай- подкручивал гайку с которой подкапывало- случайно сорвал пломбу. Позвонил в УК, Сантехгик пришел и установил за 350 р новую. Никаких обвинений ТВ краже воды.

3. Я уже понял что сделал глупость. Но вопрос в том, что за эту глупость могут быть применены разные штрафы. Вот я и спросил, что именно будет после подписания акта о вторжение в работу прибора учёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...