Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Перестрелка в МосОблСуде. Побег из под конвоя ГТА.


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Селезнева сказал:

от кипрских оффшоров отщипывает.

Гонишь, он кипрского языка не знает!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2017 в 01:37, Селезнева сказал:

Он теперь солидный дяденька, от кипрских оффшоров отщипывает.

От куда информация? Не уже ли я проболтался про Лорнаку?

 

В 05.08.2017 в 07:55, AVAVAV сказал:

С дипломатом хватит уже улыбать, игрушки там в лучшем случае. 

Так тогда не морочайте нам голову! Я то думал деньги...

В 05.08.2017 в 07:55, AVAVAV сказал:

Ну в лифте, прыгали пять этих, раскачали, пихались мож, застряли. Вынимали между этажей и они уже свободные и вооружённые. Я не помню, я была занята своими мыслями.

Вынимали? Там когда вынимали как же их распустили по суду бегать то? Блокировать в сломанном лифте проще, чем в зале отстреливать.

Нет, нужно было их под камеру загнать, что б ЭФФЕКТНО грохнуть.... 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Иван Васильевич сказал:
В 05.08.2017 в 07:55, AVAVAV сказал:

Ну в лифте, прыгали пять этих, раскачали, пихались мож, застряли. Вынимали между этажей и они уже свободные и вооружённые. Я не помню, я была занята своими мыслями.

Вынимали?

Забавный диалог на уровне городских сумасшедших, занятых своими мыслями.

1 час назад, Иван Васильевич сказал:

не морочайте нам голову!

Да-да, не морочьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2017 в 11:12, Недобрый сказал:

Гонишь, он кипрского языка не знает!

Партия скажет-  и создаст, и выучит. Пока языки жестов и цыферь рулят

3 часа назад, Иван Васильевич сказал:

Не уже ли я проболтался про Лорнаку?

Не уже ли - эт как тогдалия?9_9

 Да не, не проболтался, забудь, не парься. Ты мне, не конкуренту,  лучше скажи, ты на что клиентуру ловишь, на личное обаяние штоль? Судя по тому, какие безумные идеи тут генерируешь,  могу тока представить, что творится в реале:lol: Харизмой берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Селезнева сказал:

Ты мне, не конкуренту,  лучше скажи, ты на что клиентуру ловишь, на личное обаяние штоль? Судя по тому, какие безумные идеи тут генерируешь,  могу тока представить, что творится в реале:lol: Харизмой берешь?

Сарафанное радио 80-90%. Выигрываешь легкое дело и понеслись слухи. Так приходят нормальные заказы.

По рекламе приходят, увы, неудачники с массой проблем и без денег. Особенно если в рекламе написать слово "бесплатно"." Бесплатные консультации адвоката", как у нас любят говорить зазывали или писать на листовках. А зачем адвокату работать за бесплатно? Интерес то какой? Думаете слава и реклама? Какая реклама от неудачников? Среди таких же неудачников? Наоборот, ищешь косяки клиента в деле и пугаешь его вероятностью проигрыша по его вине, а далее, давая шанс заламываешь цену к небесам. Лучше несколько нормальных дел сделать, чем куча гнилых, где не заплатят да еще мозг выносить будут. 

Для рекламы эффект создают 80-99% выигрышные дела, типа, отменить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Пишешь 124 и 125 УПК, прокуратура в 95-99% отменяет еще до суда. Далее приходишь к клиенту и рассказываешь: "как пули над головой свистели" на суде. А клиент пойдет звиздить на право и налево, что юриста боится суд, прокуратура, полиция. За бесплатно или за копейки суд выиграл! Гений. Вот она реклама сарафанная.   

Изменено пользователем Иван Васильевич
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Иван Васильевич сказал:

Выигрываешь легкое дело и понеслись слухи.

А можете привести пример выигранного дела?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 125 УПК? Чаще всего прокуратура отменяет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела "задним числом" и суд теряет смысл. Сложнее, когда нужно ознакомится с материалами дела. Полиция материалы не дает и представитель потерпевшего (пардон, кандидата на звание потерпевшего то есть заявителя) заявляет что материалы просто утеряны чудаками из дознания. Суд и прокуратура месяцами откладывает вынесение решения по существу, а далее либо материалы и отмена, либо удовлетворение 125 УПК жалобы "признать бездействие незаконным". Вы ни когда не видели постановление прокуратуры об отмене отказа в возбуждении уголовного дела и отправление материалов проверки на доппроверку? Могу выложить в ветку! Причина отмены, поверхностность и не всесторонность проверки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Иван Васильевич сказал:

Могу выложить в ветку!

Достаточно ссылки на карточку дела либо соответствующую страницу на сайте Росправосудие, Иван Васильевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу

2 часа назад, Недобрый сказал:

Пример, где пример?

Будет! Клянусь. Просто я не пойму зачем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Иван Васильевич сказал:

бу

Будет! Клянусь. Просто я не пойму зачем.

А в чем проблема выложить или ссылку  кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похмелье. Я с сотового пишу. Да и удивлен Вашему убеждению, что я ни когда не выигрывал дела, особенно по 125 УПК.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Иван Васильевич сказал:

Похмелье. Я с сотового пишу. Да и удивлен Вашему убеждению, что я ни когда не выигрывал дела, особенно по 125 УПК.

Пример в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте суда 125 УПК не отображаются. Смотрю сейчас в Химкинском. Нужно выложить постановление скан обезличенный. Понял, сделаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Иван Васильевич сказал:

на сайте суда 125 УПК не отображаются.

А есть ли среди твоих побед что-нибудь посолиднее, чем 125УПК?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Василич, они не слишком много хотят и не сильно напирают? А сами они чего добились? Мне "помогли" в трёхделах?) Дтп собаки жкх.

 

Шишок, сами чего солидного сотворили?

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну чего Аннушка добилась я знаю. И про сокамнрников тех я знаю, интересно про местных обитателей. Хвалимся без скромности. Поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AVAVAV сказал:

Хвалимся без скромности. Поехали!

Ну, дык, Вам и флаг в руки!

Поехали!

Начинайте!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AVAVAV сказал:

Я потом отчитаюсь.

Нет, подруга, как известно, инициатива наказуема. Так, что давай, показывай пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Иван Васильевич сказал:

........

Ого, прям цельная инструкция, не пожадничал))

23 часа назад, Иван Васильевич сказал:

Далее приходишь к клиенту и рассказываешь: "как пули над головой свистели" на суде. А клиент пойдет звиздить на право и налево, что юриста боится суд, прокуратура, полиция. За бесплатно или за копейки суд выиграл! Гений.

:lol: то есть всё тот же Волк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2017 в 22:38, Волк сказал:

Секретарь-помощник судьи звиздит по телефону

аяяй, Волк, вот вы и попались... Ваши фразы все больше и больше совпадают с вашим двойником Иваном Васильевичем. Теперь никаких сомнений, одно лицо.

В 03.08.2017 в 11:24, Иван Васильевич сказал:

помощник суда, сначала звиздит по телефону

 

В 03.08.2017 в 22:38, Волк сказал:

Иван Васильевич правильно заметил.

цитирование самого себя попахивает нарциссизмом.:))

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк, кста, умнО делает: с акка Ивана Васильича и других хрень несет, как простой пользователь, а с модерского эту хрень дозирует))

И честно. Дублирующие учетки подвержены санкциям, он не прикрывается охранными грамотами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...