Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вернулся на место ДТП


AlexeySv

Рекомендуемые сообщения

Не. Нтерксно читать ваш текст ) это обычная история жулика, который уже после рассказывает про камеры и про не имеет смысла убегать и прятаться. Вы жулик в душе, а думать начинаете уже потом

можно ли бороться в таком деле? Ну конечно можно )))  понимая, что не правы по существу надо пытаться найти процессуальные нарушения. Надо сидеть и смотреть документы. Нужны идеи и креатив. Нужно играть в игру, хотя быть готовым к лишению. Если нет таланта, надо найти человека, который занимается такими делами. И тоже не тупого и нудного, а креативного

и что у вас? Вы не понимаете тонкостей и верите, что верховный суд за вас. Боитесь потерять право управления и все рассуждения основаны на этом страхе. У вас нет идей. Вы пустой человек. И вы вызываете раздражение не только на форуме. В суде. Дует тоже самое. Вам нигде не склонить на свою сторону, там где будет такой шанс. 

И даже опыта у вас не останется от этой истории. Вы деревянный и кроме агрессии ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, cs53 сказал:

Вы деревянный и кроме агрессии ничего нет

Когда Вы писали эту фразу, Вы однозначно смотрели в зеркало!

 

30 минут назад, cs53 сказал:

Не. Нтерксно читать ваш текст )

"Мыши, кололись, плакали но продолжали есть кактус!"

Неинтересно до слез, но читал, читаю и буду читать и плакать....

30 минут назад, cs53 сказал:

Вы не понимаете тонкостей и верите, что верховный суд за вас.

Ну, а теперь по сути: вот позиция верховного суда, изложенная им не в одном решении:

Цитата

Из материалов дела следует, что в полицию о произошедшем событии было сообщено вторым участником дорожно-транспортного происшествия Е., на момент приезда сотрудников полиции Рогов А.В. находился на месте дорожно-транспортного происшествия, обстоятельства происшествия были установлены с его участием. 

Об этом свидетельствуют письменные объяснения очевидца произошедших событий Щ. и второго участника дорожно- транспортного происшествия Е. (л.д. 6, 13), а также их объяснения, данные в судебном заседании (л.д. 38-41), рапорт должностного лица ГИБДД (л.д. 10), схема к протоколу осмотра места дорожно- транспортного происшествия (л.д. 11), справка о дорожно-транспортном происшествии (л.д. 15),. 

При таких обстоятельствах нет оснований для вывода об оставлении Роговым А.В. места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. 

То обстоятельство, что непосредственно после дорожно-транспортного происшествия Рогов А.В. уехал с места дорожно-транспортного происшествия и вернулся к моменту приезда сотрудников полиции, не свидетельствует об обоснованности вывода мирового судьи о наличии в его действиях состава административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 12.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. 

Скажите, чем ситуация, описанная автором, принципиально отличается от ситуации в этом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cs53 сказал:

И вы вызываете раздражение не только на форуме.

Вы уже успели лично пообщаться? 

Вас постоянно все  здесь раздражают. Участники форума Вам видятся сплошь и рядом недоумками, жуликами и мошенниками. Но Вы с каким-то мазахистским постоянством присутствуете на данном форуме,  паталолгически не пропускаете ни одной темы. За что такая ненависть к себе самому?

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ув. участники темы! закругляйтесь обсуждать личности друг друга в профильном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Сходил к дознавателю. История закончилась на том, что он не будет портить мне жизнь и закроет дело. Взяток никаких не давал, даже не разговаривали толком. 

Честно говоря, сильно удивлен происходящим, зачем вообще было это начинать, вызывать меня и тд. В любом случае, если это искреннее поведение, то, наверно, можно только уважительно отнестись к такому инспектору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Цитата

Вы автор не далекий и безответственный человек. Это проявилось и в момент побега после сломанного шлагбаума и сейчас проявляется. Ведёте вы себя не достойно. И то самое наказание, которое часто излишне строгое за оставление места ДТП. Час о это спорные ситуации. В вашем случае наказывать надо по максимуму. Вы зло для всего общества. И сегодня вы сломали шлагбаум, а завтра повредите чужую машину и убедите. Потом дойдёт до причинения вреда людям. Надо вас исправлять. Вы зря жили всю свою жизнь. Ничего не поняли и не научились  брать на себя ответственность 

да это местный трололо, который следит подобными опусами во всех темах, и уже много лет фигачит одно и то же. Почитайте любую ветку, везде отметился и везде с одним и тем же. Зачем его здесь держат и не банят - не знаю, администрации форума виднее. Может, для пиара, чтоб каждая тема  "забалтывалась", разрасталась в выяснение отношений и глохла.

А автор (если с точки зрения "по-человечески", а не закона) молодец, что шлагбаум ЗСДшных упырей снес. Респект. И поздравляю с тем, что все хорошо закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...