Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Восстановление на службу ОВД


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, не нашёл раздела по тематике внутренних дел... 

Подскажите пожалуйста мне 32

Восстановился на службу в овд прошел ввк(1 группа) цпд полиграф и т.д ( до этого служба в мвд 2003-2006,  фскн 2006-2009 звание прапорщик, образование на данный момент начально- профессиональное ), назначили стажировку

Прошло 2 дня стажировки,  после вызвали в ок и сообщили о недостатке образования,  т.к полного среднего у меня нет. В ГПУ где я учился не было 10-11 классов, как оказалось,  альтернативы поступить на заочное или дистанционное и продолжить стажировку сказали нет.  

Прислали бумагу о отказе в приеме,  в конце письма напоминание что я могу обжаловать решение на основании "конфликта интересов" 

Как меня до этого брали на службу,  пока не понятно... 

С предыдущих мест службы,  положительные характеристики и неоднократные поощрения за добросовестное выполнение служебных обязанностей .

К слову самообразованием занимаюсь постоянно. 

И вопрос к обществу данного форума,  могу ли я обжаловать решение, продолжить стажировку и восстановиться на службу в ОВД 

И может быть есть кто может оказать свою профессиональную помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Да, безусловно можете обжаловать,  думаю, у Вас неплохие шансы доказать в суде Ваше право служить, учитывая, что уже служили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

автор, не обольщайтесь. сейчас не важно каким образом вы проходили службу раньше.

квалификационные требования к должности, на которую вы претендуете, могли измениться.

покажите без персональных данных:

9 часов назад, Юра Кабарин сказал:

бумагу о отказе в приеме

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Малыгин Олег сказал:

автор, не обольщайтесь. сейчас не важно каким образом вы проходили службу раньше.

квалификационные требования к должности, на которую вы претендуете, могли измениться.

покажите без персональных данных:

=

да конечно , извиняюсь за качество 

Ответ.jpg

ответ (2).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

автор, в ответе черным по русски: представленный диплом не подтверждает полное среднее образование. если это действительно так, то спорить бесполезно. увы.

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...