Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

старая видеозапись из супермаркета .


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ! заранее прошу прощения ,  так как новенький на форуме .

 ! подскажите пожалуйста такой момент . Человеком была совершена кража в супермаркете , на записях видео видно , как этот человек берёт вещь с прилавка , прячет под куртку и далее покидает магазин не оплативши товар. ( то есть на горячем пойман не был )    ( но по дурной случайности , оказалось , что в этом магазине работает сотрудник который , является данному "воришке" одноклассником.
Соответственно он его и опознал по видео. Далее последовало заявление в полицию и сообственно это заявление подтвердилось ещё словами этого "сотрудника одноклассника" .
Значит спустя полтора месяца , полиция начинает розыскивать этого воришку , на которого указал данный одноклассник .  
:То есть у них есть только видео , где определённый человек берёт товар , прячет , и уносит. и больше ничего .     какие шансы у этого воришки обойти это сторонной? если на видео он например был совсем в другой одежде.   Могут ли они в данном случае использовать данное видео как ключевое доказательство ? 

Что можете посоветовать в разговоре с полицей ! : я пока решил только стоять твёрдо на том " что на видео не я" , "а какой то похожий человек".  я так понимаю в моей ситуации , полиции нужно , чтоб я тоолько письменно им подтвердил , что на видео именно я. да? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Medleniy сказал:

Что можете посоветовать в разговоре с полицей ! :

Сознаваться и каяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких.

Два варианте - на видео - он, но на него очень похожий персонаж

Второй: на следующий день вернулся и товар вернул, отказавшись от совершения преступления.

Третий - товар выложил в другом месте - не связанном с место укладки продавцами: хотел купить, но потом отказался от покупки и оставил в любом месте перед камерой.

Я выбираю - третий вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, tytt сказал:

Второй: на следующий день вернулся и товар вернул, отказавшись от совершения преступления.

Пипец! С головой дружите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tytt сказал:

нет

Ну, а если бы дружили, то могли бы сообразить, что невозможно отказаться от совершения преступления, которое УЖЕ СОВЕРШЕНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎28‎.‎07‎.‎2017 в 14:06, tytt сказал:

на следующий день вернулся и товар вернул, отказавшись от совершения преступления.

Тит! так это ж не хищение, а временное позаимствование. Преступления нет. Верховник дал разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...