Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Время встреч с ребенком


Рекомендуемые сообщения

А вы слышали о равных обязанностях,если права одинаковые то и обязанности тоже, а он палец о палец не ударил чтобы в чем то помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваших словах много обиды и все это так и останется словами. Судя по графику скорее всего живете где-то рядом с БМ, ну просите иногда забрать ребенка со школы, попутно в парикмахерскую отвести ребенка и много чего можно сделать в таком духе. И ребенку лучше будет и БМ не будет приставов дергать по первому поводу и на вас финансовая нагрузка не такая уже будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гость Ю.И. сказал:

2 и 4 неделя месяца, на весенних, осених,зимних по 4 дня,каждую среду с пол шестого до восьми вечера и в летние каникулы 3 недели.

не совсем понятно, в течении учебного года только в среду на  на 2,5 часа? Вы считаете, что это слишком много? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
53 минуты назад, Гость Ю.И. сказал:

то и обязанности тоже

Ошибаетесь. Юридически, обязанность у него теперь одна - участие в содержании ребёнка. Остальное - общение, участие в воспитании, решении вопросов.... - право. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то есть 2000 вполне хватит на все про все,и пусть из него наркомана вырастет так?

Нет,я же написала 2 и 4 неделя каждого месяца!!! Не зависимо каникулы или учёба и помимо их каждую ещё среду с пол шестого до восьми

Мы живём в разных концах города

Я у вас спрашиваю совета как мне избежать этого суда,а вы новерно в знак мужской солидарности защищаете Б.М.Вы же незнает какой он человек, я не хочу чтобы мой сын стал таким же,Б.М.кололся, гулял,пил,не работал,у меня много причин оградить своего ребёнка от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гость Ю.И. сказал:

 

А то есть 2000 вполне хватит на все про все,и пусть из него наркомана вырастет так?

Нет,я же написала 2 и 4 неделя каждого месяца!!

 

То есть ребенок полностью живет у отца всю каждую вторую и четвертую неделю месяца с понедельника м до воскресенья? Таким образом первую и третью живет у вас? Значит время 50/50. А сколько же сейчас хочет отец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Гость Ю.И. сказал:

пусть из него наркомана вырастет так

Следуя Вашей логике, можно предположить, что наркоманом Ваш муж стал под влиянием своего отца. Т.е., не под влиянием "улицы", плохой компании...., а навыки пользования препаратами он получил от отца? Вы всерьёз считаете, что Ваш БМ учит ребёнка премудростям потребления наркотиков?

 

1 час назад, Гость Ю.И. сказал:

2000 вполне хватит

Не забывайте, что помимо этой суммы, отец тратит средства в период нахождения ребёнка у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гость Ю.И. сказал:

А то есть 2000 вполне хватит на все про все,и пусть из него наркомана вырастет так?

Нет,я же написала 2 и 4 неделя каждого месяца!!! Не зависимо каникулы или учёба и помимо их каждую ещё среду с пол шестого до восьми

Мы живём в разных концах города

Я у вас спрашиваю совета как мне избежать этого суда,а вы новерно в знак мужской солидарности защищаете Б.М.Вы же незнает какой он человек, я не хочу чтобы мой сын стал таким же,Б.М.кололся, гулял,пил,не работал,у меня много причин оградить своего ребёнка от него.

В вас говорит обида и желание как можно больше насолить вашему бывшему мужу. Что вы хотите услышать на форуме? Как наказать? Но из ваших сообщений его не за что наказывать, да и это дело правоохранительных органов и судов! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ghhg сказал:

То есть ребенок полностью живет у отца всю каждую вторую и четвертую неделю месяца с понедельника м до воскресенья? Таким образом первую и третью живет у вас? Значит время 50/50. А сколько же сейчас хочет отец?

Нет только с субботы на воскресенье начует там, 2 и4 недели в  выходные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему того, что хочет или не хочет ребенок - много ведется разговоров.

Уроками и учебой тоже редко какой ребенок сам хочет заниматься. Но занимается.

Конечно, в конфликте родителей ребенок каждому родителю говорит то, что родитель хочет слышать. Если бы Вы слышали, что ребенок может при этом говорить папе - Вы бы очень удивились. 

Когда нужно получить от папы подарок, то ребенок вдруг резко соскучивается и хочет к папе ехать.

Понимаю, что Вы "забили" уже на папу, и не ждете от него подарков и дополнительной помощи. Понимаю Ваши опасения, если образ, который описываете, соответствует действительности.

Но то, что ребенок Вам говорит, что Вы вполне хотите услышать (что не хочет к папе ехать), может, означать, что он побаивается и Вас.

Когда ребенок доверяет и говорит, действительно, все что думает, он рассказывает о всем спектре переживаний, потому что они явно сложнее, особенно, в таких ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно он переживает,и я переживаю чтобы он понял как папа к нему относится что это не правильно,он у него забрал то что подаренный было им дорогих подарков и игрушек потому что у него есть дочь два года в новой семье забрать у первого ребёнка и отдать второму это не по отцовски,даже в больницу его не может свозить, делает только все мне на зло и в суд подать хочет в 10 лет тоже на зло,судя по его поступкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки и вещи всегда передаются от старших детей к младшим. А у нас нами подаренные игрушки и вещи использует младший ребенок матери, из-за которого она из семьи ушла первой - и что тут поделаешь. 

Не нужно свои чувства ревности передавать ребенку. И чувства, что все назло, тоже могут быть надуманными. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ладно бы он в них не игрался,снегоход и приставка плейсешен зачем двух летнем дитю,я все понимаю но это по другому не назовёшь, что на зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...