Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подделка договора на суде


Рекомендуемые сообщения

Ни чего не понял. Кто это меня там щемит? Кто это у тебя хотел денег, крупную сумму, занять? В деньгах заемных я не нуждаюсь и у приставов претензий ко мне нету.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 минут назад, Волк сказал:

Кто это у тебя хотел денег, крупную сумму, занять?

Волк, ты просил у меня миллион в долг. У тебя ж память, как решето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Волк сказал:

без расписки, договора и т.д..? Извини, не помню.

Правильно, так и продолжай говорить. Твёрдая позиция. Уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎27‎.‎07‎.‎2017 в 23:46, Волк сказал:

Так подделку можно определить или нет? Может кроме Мортри ни чего ни кто из экспертов и не может? 

Пипец!

Рассказываю еще раз, для тех, кто в танке.

Если договор, действительно, был допечатан на чистой стороне листа, но разница во времени печатания сторон несколько дней, то определить в одно время или в разное был исполнен текст на обеих сторонах листа - невозможно. За исключением случая, если в этот промежуток времени поменяли картридж на принтере.

Если же разница во времени составляет несколько месяцев, то существует вероятность, что экспертиза сможет определить в одно время или в разное был напечатан текст на обеих сторонах листа. Что непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, я в общем с тобой согласен, но Мортря же может!

 

В 29.07.2017 в 17:54, Селезнева сказал:

Правильно, так и продолжай говорить. Твёрдая позиция. Уважаю.

В курилку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2017 в 21:21, Недобрый сказал:

Если договор, действительно, был допечатан на чистой стороне листа, но разница во времени печатания сторон несколько дней, то определить в одно время или в разное был исполнен текст на обеих сторонах листа - невозможно. За исключением случая, если в этот промежуток времени поменяли картридж на принтере.

Если же разница во времени составляет несколько месяцев, то существует вероятность, что экспертиза сможет определить в одно время или в разное был напечатан текст на обеих сторонах листа. Что непонятного?

Вот так бы сразу и сказали! Я этого от Вас и ждал.

Вот будет номер, если экспертиза докажет обратное. Может Недобрый знает не все нюансы экспертизы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То "договор займа на пустой странице допечатан", то "как бы вернуть ПТС и не оплачивать банкротящемуся банку кредит за покупку автомобиля"... Что ни тема от Иван Васильевич на форуме - то какая-то мошенническая схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в основном, защищаю потерпевших по экономическим и иной раз не поймешь, врет потерпевший или он сам негодяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, Иван Васильевич сказал:

Я в основном, защищаю потерпевших по экономическим

Вы адвокат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...