Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Приём заявлений был 4 Июля, я пришёл 5, написал заявление у Директрисы(Директор жён. Пола вроде) на поступление в 10б, естественно научный класс, у нас всего только 2, соц. И вот в который я хочу.

Нужна была подпись родителей, они работали, а на след день придти и росписится было нельзя, отпуск у них, сказали: "теперь только в сентябре"

17 Июля, почемута решила зайти в школу моя бабуля, и узнала, что я зачислен в 10а, социальный какой-то, то есть я физику с Информатикой сдавал, чтобы пойти всоциальный???

Завтра пойдём наверное разбираться, что сказать, на что опираться, все нужные оценки 4, есть 5, но они по физре, природоведению и т.п, 3 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Илья Никулин сказал:

, все нужные оценки 4, есть 5, но они по физре, природоведению и т.п, 3 нет.

Автор, Вам, конечно, судя по стилю написания, сложно будет осилить социальный класс. Но русский-то на ЕГЭ тоже надо сдавать. Подтянете заодно. Вы совершенно не читабельно строите предложения.

1 час назад, Илья Никулин сказал:

что сказать, на что опираться,

на сайте школы должны быть выложены файлы с правилами приема в учебное заведение. Почитайте их. Если Вы, при подаче заявления, все условия выполнили, то просите пояснить, по каким мотивам произошло зачисление в другой класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ghhg сказал:

Автор, Вам, конечно, судя по стилю написания, сложно будет осилить социальный класс. Но русский-то на ЕГЭ тоже надо сдавать. Подтянете заодно. Вы совершенно не читабельно строите предложения.

на сайте школы должны быть выложены файлы с правилами приема в учебное заведение. Почитайте их. Если Вы, при подаче заявления, все условия выполнили, то просите пояснить, по каким мотивам произошло зачисление в другой класс.

С русским у меня всё хорошо(2х баллов до 5 не хватило) Просто пишу в торопях, да и с телефоном, вообщем не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Илья Никулин сказал:

х баллов до 5 не хватило

В этом и проблема современного образования. По баллам вроде 5, а пишут так, что не разобрать. Телефоном то пользуетесь каждый день, сейчас все строчат круглосуточно в Вацапе, пора привыкнуть)

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghhg сказал:

В этом и проблема современного образования. По баллам вроде 5, а пишут так, что не разобрать. Телефоном то пользуетесь каждый день, сейчас все строчат круглосуточно в Вацапе, пора привыкнуть)

Телефон приобрёл я недавно, так как хватало ноутбука с удобной для меня клавиатурой.

Про экзамен согласен, бывает, что по баллам 4, а на деле круглый троишник, но на экзамене русского больше половины баллов, которые можно получить, даются за сочинение и изложение, где "методом тыка" ничего не выйдет.

Я хотел ещё что-то написать, но сбился и не один раз, просто друг отвлекает, мы сейчас на стадион идём, дома перечитаю, что написал, если сам не пойму, допишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...