Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Обязан ли опекун отчитываться перед судебным приставом о полученных алиментах на опекаемого ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у опекунов, но у меня, когда БЖ достала судебных приставов, что я алименты плачу мало, они ей процитировали ст. 60 СК РФ и обещали проверку совместно с опекой и ИПДН. Но ребенок жил со мной и я все равно платил алименты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязан,опекуны отчитываются перед опекой за пенсию опекаемого инвалида,а алименты опекой не контролируются , а приставам ваще начхать ,куда  и как алики тратятся,а что-мильоны платите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставы требуют отчеты о полученных мною на содержание опекаемых детей алиментов. То ли не хотят искать ответчицу, то ли не хотят делать запрос в опеку, но им "нужно контролировать" движение дела. Правомерно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею. Два года назад по настоянию отдела опеки обратилась к судебным приставам с заявлением об отсутствии алиментов на детей, которые должны быть по решению суда. С мая месяца все время звонят и требуют предоставить отчет сколько получено алиментов на детей. Причем только по телефону. Письменных предписания в мой адрес не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...