Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ООО "Союз добросовестных поставщиков"


Рекомендуемые сообщения

Заключили договор с этой фирмой на оказание юридических услуг. Предоплату берут 100%! Но, как только деньги, поступили к ним на счет, началась тягомотина  - не отвечали на звонки, отказывались возвращать деньги, работу не делали под любым предлогом. В итоге вместо обещанной недели на выполнение работы ушло почти четыре месяца! Как бороться с такими недобросовестными компаниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая же ерунда получилась! Я как увидел название темы ООО "Союз добросовестных поставщиков", аж зубы заныли. Тоже много нервов потратили на них!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 16.07.2017 в 01:14, Mihgen сказал:

Как бороться с такими недобросовестными компаниями?

Грамотно составлять договоры возмездного оказания услуг, указывая там чёткие сроки и ответственность за срыв этих сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Проверить лживость этих негативных отзывов достаточно просто. Союз Добросовестных Поставщиков является некоммерческой организацией и ни с кем не заключал и не заключает никаких возмездных договоров. Никто из этих псевдоклиентов не сможет предъявить никаких договоров с этим НКО. Вероятнее всего это происки конкурентов, которые компенсируют недостаток своей компетенции черным пиаром (например Центр заключения контрактов, Ассоциация участников закупок и прочие клоны небезызвестной компании Трейд.су) Против СДП и её партнеров нет никаких судебных тяжб, что легко проверить. Не верьте на слово, думайте головой;) И да, между НКО и ООО есть некоторая разница....:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо Союзу Добросовестных поставщиков за всестороннюю помощь. являюсь их членом уже на протяжении полугода, одни положительные эмоции.  Сейчас, правда, президент поменялся, надеюсь что если что и поменяется, то к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 16.07.2017 в 01:14, Mihgen сказал:

Заключили договор с этой фирмой на оказание юридических услуг. Предоплату берут 100%! Но, как только деньги, поступили к ним на счет, началась тягомотина  - не отвечали на звонки, отказывались возвращать деньги, работу не делали под любым предлогом. В итоге вместо обещанной недели на выполнение работы ушло почти четыре месяца! Как бороться с такими недобросовестными компаниями?

Здравствуйте. Свяжитесь со мной через email.
Хочу узнать подробности по этой фирме и опыте сотрудничества с ними.
Стоит работать или нет? Буду очень признателен.

[email protected]
ЗАО «Мосагропром», Г.Москва
директор по развитию 
Мальцев Александр Сергеевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Коллеги, месяц назад я лично имела дело с Союзом добросовестных поставщиков. Так получилось, что познакомилась с их вице-президентом Евгением Ландо на одном официальном мероприятии банка. Вежливый, умный человек, я его даже по телевизору видела, экспертом выступал! Они всё делают бесплатно, консультируют по вопросам РНП, электронным торгам, банковским гарантиям, 44-ФЗ, 223-ФЗ, по тендерам обо всём... И денег за это не берут! Никаких контрактов с ними клиенты не заключают! Я понимаю, сейчас много недобросовестных организаций, но какие риски могут быть, если не платишь и без каких-либо обязательств? Это же НКО, ребят, ну какие денежные переводы?? Вы почитайте их благодарности и отзывы. Надежные ребята! Вот не влезла бы сейчас, если бы сама с ними не поработала!

Изменено пользователем gleb
удалил ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...