Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Недобрый сказал:

Скажите, за что Вас лишили прав в 2014 году?

пипец я же писал что в 2014 году за перегар - к чему этот вопрос? если вы имеете веду что меня в 2014 году поставили на учёт то нет в 2014 году у меня не было учёта меня оформили по промилям алкоголя через драгер, у еня первый раз учёт это вот с 21.10.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, flint maks сказал:

у еня первый раз учёт это вот с 21.10.2016

Простите, а по какому поводу Вас освидетельствовал нарколог 8 октября 2016 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

Простите, а по какому поводу Вас освидетельствовал нарколог 8 октября 2016 года?

Да не восьмого это было и не нарколог меня освидетельствовал - я же писал что то заключения дали мне с другого города с диспонсера а в диспонсер меня возила наша местная мвд так как у нас нет диспонсера, по поводу числа там не 08 а 28 число перепутана но по поводу этого я на тот момент по делу 264.1 задавал вопрос на суде на что мне суд на тот момент ответил это незначительная ошибка так как есть акт и номера освидетельствования! по мимо этого это "следователь" если его можно следователям назвать мне даже номер паспорта не правильный написал цифры вообще не мои такая вот грамотная у нас прокуратура, но я об этих ошибках узнавал на тот момент думал может какая подвога - мне адвокат сказал это незначительные ошибки по мимо этих цифр есть акт и номер освидетельствования если хочешь обжаловать выйгрышь это буквально дело перепечатаеться с правельными числами! там акты номера говорил из за этих не правельных цифр срока меньше не дадут только лиж могут дать чтоб переписали копию протокола -а так как срока меньше не дадут меня другое на тот момент не валновало! или всё-таки играют роль эти цифры? но вот смотрите в моей копии дела не правильно написан номер моего паспорта, дата выдачи тоже не правильная и где у меня на фото 08.10.2016 это тоже не правильное потому как возили меня после 21.10.2016 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток! Почти 2,5 года назад был поставлен на учёт в наркологический диспансер, было разовое употребление, уже отслужил в армии устроился на работу где пришлось предоставлять справку от врача нарколога, тут вопросов не возникало. Интересует можно ли теперь мне получить права, и как быстрее снять себя с учёта этой "замечательной" больницы. Заранее всех благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы прочтете всю эту тему, в которой задаете вопрос, то найдете ответ на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 20.07.2017 в 21:42, Недобрый сказал:

Простите, а по какому поводу Вас освидетельствовал нарколог 8 октября 2016 года?

Приветствую всех! Это снова я, извините конечно если надоел, так как я не Юрист и законов не знаю чтоб себе хуже не сделать то хочу поинтересоваться с точки зрения закона вот каким вопросом, в общем всё что я писал выше, всё изменилась, ничего того что я писал у меня не вышло, в общем хожу я каждый месяц к наркологу, вот вчера был пятый раз, это пятый месяц, все эти пять месяцев во первых с тестом на марихуану я хожу со своим, во вторых все эти пять месяцев я на посещении ни где не расписываюсь а так-же не знаю что пишет нарколог в мою амбулаторную карту, знаю одно что все эти пять месяцев тест на марихуану не выявляет наркотик всегда две полоски, и я этого не боюсь потому как всего лижь один раз попробовал, но боюсь другого (собственно из за этого я изначально не хотел начинать ходить) вот какой вопрос у меня, вчера на посещения у нарколога сдал тест показал две полоски, и началось то чего боялся я с самого начала, нарколог даёт мне лист бумаги названия не помню но примерно так тест на наркотик с 39 вопросами на которые нужно ответить да или нет, и тут я понимаю что это только начало, я конечно не стал скандалить отказываться от этих вопросах, взял ответил и отдал, но вы же понимаете какие там вопросы - это одно, другое дело не знаю играет ли это роль или нет ( но хочу напомнить то что у меня учёт у нарколога первичный, за единошное употребления марихуаны с вынесенным постановлениям пройти профилактические мероприятия и диагностику в наркологическом центре) так вот я в психологах не нуждаюсь, на здоровья не жалуюсь, даже если и жалуюсь то лечусь сам - Конституцией мне это не имеют право запретить,  в постановлении у меня нет вот этого навеса который начинается, встань так присядь так вытень руки меж собой отличи лампочку от солнца умножь подели раздели, в 39 лет, для меня это сложно и не возможно (думаю не для одного меня это сложно да и по моему суть моего дела к этому букету не относиться,) нет конечно этого нет пока всего встань так присядь так вытянь руки меж собой отличи лампочку от солнца умножь подели раздели, но я что понимаю что начинается то чего боялся изначально из за чего не хотел ходить, на этом посещении на тест они уже не смотрят который показывает всегда две полоски нет наркотика, начинают валить вопросами, а на следующем посещении и весь тот букет начнётся,  вот что я хочу узнать в предь на будущее могу-ли я по своей сути-дело от такого отказаться? Отличи лампочку от солнца, встань присядь вытянь руки, эти письменные тесты,  от тестов на наркотик я не отказываюсь, прочёл приказ минздрава МЗ РФ 1034, он правда длинный но вычитал вот что, дополнительное направления к другим специалистам стоящего на учёте происходит тогда когда в периуд учёта выявляется наркотик, у меня наркотик не выявляется, все эти пять месяцев тест показывает нет марихуаны, но получается как я понимаю вот это что я вчера отвечал на вопросы да или нет это уже идёт дополнения-же? в общем что я хочу узнать если я буду посещать сдавать тест по моче и тест не будет выявлять наркотик а от остального всего отказываться, от письменных тестов и тому подобное, какие может предпринять тогда нарколог против меня? Вообще могу ли я так сделать от теста по моче не отказываться посещать каждый месяц, сдвать тест по моче, но от всего остального вопросов, встань присядь, умножь раздели, отличи лампочку от солнца просто от этого отказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 20.10.2017 в 14:10, Katboe2 сказал:

было разовое употребление

Какую тему не возьмёшь - все "употребляли первый и последний раз в жизни". Прям мистика.

В 08.02.2018 в 02:36, flint maks сказал:

вы же понимаете какие там вопросы

Я, например, не понимаю. Ни разу не видела подобных тестов. Потому что никогда не употребляла наркотики.

В 08.02.2018 в 02:36, flint maks сказал:

Вообще могу ли я так сделать от теста по моче не отказываться посещать каждый месяц, сдвать тест по моче, но от всего остального вопросов, встань присядь, умножь раздели, отличи лампочку от солнца просто от этого отказаться?

Сделать-то Вы можете всё, что угодно. Но

В 08.02.2018 в 02:36, flint maks сказал:

какие может предпринять тогда нарколог против меня

никому не ведомо...

Надо понимать, что врач занимается Вашей проблемой ни ради своего удовольствия и развлечения. Это его работа. И, значит, у него есть определённая инструкция и порядок действий, которые он исполняет.

Изменено пользователем *Аннушка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 08.02.2018 в 04:36, flint maks сказал:

Вообще могу ли я так сделать от теста по моче не отказываться посещать каждый месяц, сдвать тест по моче, но от всего остального вопросов, встань присядь, умножь раздели, отличи лампочку от солнца просто от этого отказаться?

Ещё как можете отказаться от всего лишнего, так как нарколог проверяет только наркотики и алкоголь. Отказывайтесь. Важно лишь то, что вы не употребляете наркотики, что подтверждается результатами исследований.

Нарколог - не психиатр и не психолог, так что смело игнорируйте такие вопросы. И все вопросы касательно вашей жизни смело игнорируйте. Ваши с ними отношения - это только проверка на наличие наркотиков. Всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...