Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос о обращении в полицию из-за драки


Рекомендуемые сообщения

День назад на меня и  моих друзей напала группа лиц из примерно 10 человек, которая завязала драку, после которой в течении некоторого времени мы ушли в магазин. На выходе которого нас "поджидали" некоторые из группы нападавших. Мы решили вызывать полицию, по приезду которой данная группа лиц скрылась. Прибывший полицейский составил протокол?(в котором были указаны мои данные: ФИО, адрес проживания и контактный телефон, подпись), после чего полиция покинула место вызова. Из нанесённого вреда нам были только синяки и ушибы, ничего серьезного. 
Вечером того же дня сотрудник полиции приходил ко мне домой, но т.к. меня не было дома, соседка по квартире сообщила о моем отсутствии. Полицейский ушел. 
Требуется ли обращаться в полицию, чтобы подать заявление? Или заполнение данного протокола имеет вес заявления?  Если в течении некоторого срока после заполнения данного протокола не обращаться, что должно быть предпринято со стороны полиции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Обращаться в полицию или нет для защиты своих прав, это Ваше личное дело.

Изменено пользователем Малыгин Олег
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...