Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Реальная история


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, ситуация очень не обычная, опишу ее полностью, в семье 2 сестры 1 брат и мать, одна сестра вышла замужем (СС) Вторая всю жизнь 28 лет и по сей день на шее матери. работала за всю жизнь 3 месяца (приехала беременная после) Первая старшая сестра Родила в 23 года моя мать содержала и ее и внучку мы без домные. как-раз приехав после своей (РАБОТЫ) привезла второго ребенка в пузе. решили не делать аборт как нибудь поднимем не бедствовали (просто не получается копить на жилье) дочка пообещала купить на мат капитал дом нашей семье( своим детям и нам) потом сестра встретила цыгана и стала с ним жить перестала жить с семьей но дочь так и осталась с бабушкой, жили они рядом (брат уехал на заработки) вторая (СС) обокрала брата квартиру сьемную (которая живет семьей благополучной якобы) и мать прокляла и кричит что мать умерла для нее. потому что (СС) не смогла даже извинится за свой поступок. я к чему это рассказываю чтоб поняли как фигурирует здесь вторая сестра. вообщем прекратили они общение. теперь малыш подрос 3 года стало и первая сестра морочит голову матери что да да все обещания в силе( мать спонсирует дальше все поездки документации) как я позже узнал сестра вообще оставила ребенка с Слепой бабушкой ( живут на милостыню людей) теперь всплыло что сестра делает за спиной прописку у сестры (СС) Старшая требует капитал чтоб отдала и ее дочь ( при этом проклинает свою дочку (Дословно желает смерти словестно) малышка ее ненавидет и хочет жить с бабушкой и дядей. но ей всего 6 лет сейчас. ее мать моя сестра грозиться что напишет заявление в поллицию что у нее якобы украли ребенка документы и капитал и посадит свою родную мать в тюрьму. забыл упоминуть про этих цыганей ее сожитель долго избивал и требовал капитал этот (принимает ежедневно марихуану) принимал не однократно даже при ребенке. Дом у меня (сына сейчас есть) как мне забрать мою племянницу у нее. мать ее меня не переваривает мирно не решить.если нужна доп информация скажите или подробней рассказ

 

p.s вопрос такой если ее  лишить прав материнских что с  девочкой будет и родственник может взять опеку ? какие дейсттвия после лишения прав сестры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор! Пишите краЧе, сокращайте, конкретный вопрос затерялся в описании подробностей жизни. Ваш текст нужно прочесть, чтобы ответить, а там ни одной красной строки, ни одного абзаца, сплошной черный квадрат! Скажу честно: я не дочитала и до половины, тяжко!

Изменено пользователем Курилко Лариса Ивановна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы
В 09.07.2017 в 21:42, Sacredwei сказал:

если ее  лишить прав материнских что с  девочкой будет и родственник может взять опеку ? какие дейсттвия после лишения прав сестры

Обратитесь за консультацией непосредственно в орган опеки и попечительства по месту жительства ребёнка. Тем более, что их участие в судебном процессе является обязательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...