Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пришла просить вернуть минусы в оценках. Иногда хочется выразить своё отношение минусом, но его нет и приходится писать, а это чревато штрафными баллами и баней пахнет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы вводить пока не будет, дабы не разжигать конфликты между участниками. В ближайшее время появится немного иная система оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, Дульсинея Тобольская сказал:

 Иногда хочется выразить своё отношение минусом,

раздавать минусы - это не педагогично. нужно чаще хвалить, а не критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Малыгин Олег сказал:

раздавать минусы - это не педагогично. нужно чаще хвалить, а не критиковать.

Иногда лучше сминусовать втихушку, чем: "Я и здесь молчать не стану, товарисчи, в зоопарке тигру не докладывают мяса!!!"))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
31 минуту назад, Малыгин Олег сказал:

раздавать минусы - это не педагогично. нужно чаще хвалить, а не критиковать.

Ну мы же не в детском саду или школе, уже поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне идея с минусами нравится. Может минусы, как раз и снимут часть конфликтов, возникающих после того, как форумчанин начинает высказываться по поводу непонравившегося ему сообщения. А так, минусанет, душу отведет и успокоится. По-крайней мере перепалки не возникнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Недобрый сказал:

Мне идея с минусами нравится

С рейтингом за тыщщу, канешн))

Я свои полторы сотни почти восемь лет собирала, не покладая рук.)  Не отдам!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Селезнева сказал:

Я свои полторы сотни почти восемь лет собирала, не покладая рук.)  Не отдам!)))

Стоп-стоп! Плюсики - это святое! На них покусяться не сметь! 

Просто считать раздельно, как мух с котлетами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Недобрый сказал:

Плюсики - это святое! На них покусяться не сметь! 

Просто считать раздельно, как мух с котлетами...

ааа, ну тогда все равно не возражаю)). Но и смысла не вижу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Селезнева сказал:

Но и смысла не вижу.

А смысл простой - выразить свое отношение к сказанному. Не сообщение строчить, типа: ты чего козлина совсем офигел? Или: это ж каким идиотом надо быть, чтобы такую xерню написать...

А так, просто на минус нажал и свое фи высказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Недобрый сказал:

А так, просто на минус нажал и свое фи высказал...

А шпала без объяснений- это фи козлине или написанной херне? Нипаняяятна..

На второе надо бы указать, ну, если не лень)

А для фи первым есть функции жалобы, игнорирование сообщений определенного пользователя, крестик, закрывающий страницу форума, или пусть козлина сдохнет9_9

 

Изменено пользователем Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Селезнева сказал:

Но и смысла не вижу.

Я тоже. Если уж ставить минусы, то чтобы они рейтинг понижали, а не впустую. Заодно и дисциплинируют. Хотя, безусловно могут быть злоупотребления правом поставить минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Селезнева сказал:

А шпала без объяснений- это фи козлине или написанной херне? Нипаняяятна..

 

А чего непонятного? А крестик - это лайк милашке или написанному?  У тебя же есть форумчане, которые тебе симпатичны, но ты же им кресты налево-направо не вешаешь! Ты эти кресты раздаешь именно за понравившиеся тебе сообщения.

13 часа назад, ghhg сказал:

Если уж ставить минусы, то чтобы они рейтинг понижали, а не впустую

Ерунда полная! Вот будет у одного  участника в профиле указано - 10 а у другого - 1000. Ну, и о чем это говорит? Первый лучше второго? А с фига ли? Потому что только 10 его сообщений кому-то не понравились? Так у него нет и ни одного сообщения, которое кому-нибудь понравилось бы! А у второго, с его тыщей минусов есть 4000 сообщений, которые другим понравились....

Так, что просто в профиле указывать чере дробь количество крестов и шпал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Недобрый сказал:

Ерунда полная!

ага, только ваше мнение единственно верное, кто не согласен те ерунду пишут. Я против всяких дробей. Надо чтобы как в кошельке, 10 заработал (благодарности), 20 потратил (минусы) что осталось, то твое. Иначе для чего вообще эти минусы. 

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ага, еще сделать доступной статистику, кто ставил плюсы, а кто минусы. Вдруг недоброжелатель ходит и минусует. Еще запретить минусовать тем, у кого меньше 100 сообщений в профилях(кроме автора в своей теме) сделать дифференциацию плюсов и минусов в профразделах и курилке. Еще много чего можно придумать. Получим очередную шпиономанию = детский сад. А все потому, что кто-то один не может себя сдержать.

PS  права ЛГБТ на форуме еще не обсуждали, давайте еще об этом. 

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, пион сказал:

Ага, еще сделать доступной статистику, кто ставил плюсы, а кто минусы.

а разве сейчас статистики нет? Видно же. кто плюсы поставил.

 

23 минуты назад, пион сказал:

 права ЛГБТ на форуме еще не обсуждали, давайте еще об этом. 

нафиг им права. Кто то же предложил им билет в один конец в Европу, там и права, и братья по разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ghhg сказал:

Надо чтобы как в кошельке, 10 заработал (благодарности), 20 потратил (минусы) что осталось

Ну, да, ну да! Допустим, реально помог 10 человекам в "Уголовном праве", заработал 10 крестов, а потом сдуру зашёл в Семейное, там быстренько по ерунде разоcpaлося с Вами и Вашими единомышленниками, получил 20 шпал и поимел -10 в итоге. И. что, из-за какого-то cpаса в семейной помойке наплевать на мнение людей, которым реально помогли?

Откровенная глупость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Селезнева сказал:

фи козлине или написанной херне? Нипаняяятна..

 

22 часа назад, Селезнева сказал:

или пусть козлина сдохнет9_9

Селезнева, што ж лексика то такая странная. Можно и попроще слова подобрать.

10 минут назад, Недобрый сказал:

разоcpaлося

Вот если б это слово увидела *Аннушка*, то сразу б минус поставила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, ghhg сказал:

разве сейчас статистики нет? Видно же. кто плюсы поставил.

Это не статистика. Статистика будет тогда, когда будет база данных и можно делать выборки по запросу.

То есть, данные есть, но они не организованы посредством СУБД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Недобрый сказал:

о ерунде разоcpaлося с Вами и Вашими единомышленниками

я думаю, что если человек будет писать вежливо,  ему не будут раздавать шпалы все подряд. Другим образом хамов сложно приструнить. По крайней мере пока это не достижимо А это нужно делать, так как из-за хамства очень многие отсюда просто ушли. Вот вы опять мне нахамили сейчас, я конечно могу снова жалобу нажать, но если честно, то не очень то это и эффективно. А нужно эффективное средство борьбы. Вплоть до бана. Как на многих других форумах. Оскорбили участника, обозвали, принимаются меры дисциплинарного воздействия. 

2 часа назад, пион сказал:

Статистика будет тогда, когда будет база данных и можно делать выборки по запросу.

по крайней мере в профиле участника можно увидеть кто и за какие сообщения получил благодарности. А на вкладке лидеры даже статистика есть.

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ghhg сказал:

Оскорбили участника, обозвали, принимаются меры дисциплинарного воздействия. 

Вы, в принципе не понимаете о чем идёт речь! Шпала никакого отношения к мерам дисциплинарного воздействия не имеет. Точно так же, как и крестик. Оскорбили, нарушили другие пункты Правил - жалуйтесь, и пусть администрация форума принимает меры дисциплинарного воздействия. Шпалу можно поставить в куче случаев, не связанных с нарушением Правил. Просто не нравится сообщение. Вот, мне например не нравится, когда человек явно ошибаясь, на все возражения  многозначительно пишет: "Учите матчасть". Он ничего не нарушил, но я с удовольствием воткну ему шпалу. Или, помню, как в одной ещё Вы  по простоте душевной написали, что не со всей Вашей зарплаты платится НДФЛ. А когда Вам начали пенять на это, Вы стали выкручиваться и апофеозом Ваших неловких ерзаний стало сообщение, в котором Вы заявили, что о сообщение вол шуткой, типа я так прикололись. Вот за это сообщение я бы тоже выдал шпалу. И за многие другие. Но при этом, я не в коей мере не покушаюсь на плюсы, которые Вам поставили другие участники. Пусть их крестики живут  в Вашем профиле своей жизнью, а мои шпалы своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Недобрый сказал:

Вы, в принципе не понимаете о чем идёт речь! Шпала никакого отношения к мерам дисциплинарного воздействия не имеет.

так, я и говорю, что не имеет

Именно об этом я и писала, что они не имеют смысла, эти минусы. А нужно, чтобы имели. 

5 минут назад, Недобрый сказал:

Оскорбили, нарушили другие пункты Правил - жалуйтесь, и пусть администрация форума принимает меры дисциплинарного воздействия.

и никто не реагирует, а оскорбления как были, так и продолжаются, смысла в жалобах совершенно никакого. Эффективной системы воздействия на хулиганов просто не имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ghhg сказал:

нужно, чтобы имели

Кому нужно???? Зачем????? Если кому- то не понравилось Ваше сообщение, то к Вам надо принимать меры дисциплинарного воздействия?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Недобрый сказал:

Вот, мне например не нравится, когда человек явно ошибаясь, на все возражения  многозначительно пишет: "Учите матчасть".

В этих случаях также можно и минус поставить и заодно пояснить человеку, в чем его заблуждение. 

8 минут назад, Недобрый сказал:

по простоте душевной написали, что не со всей Вашей зарплаты платится НДФЛ.

я тогда пояснила, что  не являюсь своим налоговым агентом, так в чем вопрос. И вы, как юрист, об этом прекрасно осведомлены. Удерживать и перечислять НДФЛ с заработной платы сотрудников обязанность работодателя. И наказание в случае неуплаты несет работодатель.  Я, если честно, не интересуюсь, с какой суммы идет НДФЛ, а с какой нет. При необходимости справки для банка дают в лучшем виде, значит не боятся, что будет что-то не так. И именно это я вам тогда и написала. 

14 минуты назад, Недобрый сказал:

Пусть их крестики живут  в Вашем профиле своей жизнью, а мои шпалы своей.

можете быть уверены, ваш профиль просто трещал бы от моих минусов)) Даже если бы на плюсиках это никак не отражалось, так как не взирая на то, что вы очень любите хамить, у вас не отнять достаточного количества метких и правильных ответов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...