Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе отправила  дочь автобусным рейсом "Петрозаводск- Костомукша"  - наш пункт назначения Ругозеро (137 км до конечного),  но водитель спешил из-за задержки в пути и не стал заезжать в населённый пункт. Несмотря на то, что перед посадкой я лично подошла к водителю и сказала, что эта девушка едет до Ругозера. В результате шестнадцатилетняя девушка оказалась ночью в незнакомом городе, а встречавшая бабушка с гипертоническим кризом и минус деньги (немалые) за нанятую машину, так как до места назначения еще плюс 30 километров по бездорожью. При покупке билета кассир меня заверила, что этот автобус заезжает в Ругозеро. Кроме того этот же водитель утром не постеснялся взять деньги в обратную сторону и не выдал билет. Подскажите куда жаловаться и в каком порядке. Уже наболело! Водители этого рейса вообще ведут себя безобразно, а про багаж, и говорить нечего. Никакой ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В транспортное предприятие, которому принадлежит этот автобус. Ещё можно в Защиту прав потребителей, сейчас эта организация хорошо защищает права граждан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Дульсинея Тобольская сказал:

В транспортное предприятие, которому принадлежит этот автобус. Ещё можно в Защиту прав потребителей, сейчас эта организация хорошо защищает права граждан. 

Спасибо! В организацию я уже написала - пока тишина. А защиту прав потребителей, это Роспотребнадзор‎?или есть что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Helmi сказал:

защиту прав потребителей

Не знаю, как в вашей местности, а у нас в городе есть такой отдел. Можно позвонить в приёмную администрации города и узнать, где это находится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2017 в 09:53, Дульсинея Тобольская сказал:

Не знаю, как в вашей местности, а у нас в городе есть такой отдел. Можно позвонить в приёмную администрации города и узнать, где это находится. 

Спасибо! Пошла искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...