Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Нарушение имущественных прав на землю граждан приравненых к участникам ВОВ


Рекомендуемые сообщения

Нарушение прав человека такими организациями  как «Газпром» стало носить массовый характер  во  всех  субьектах  Российской Федерации .  Организация в одностороннем порядке присвоила себе права Государства.    Созданная с целью получения  прибыли  на основании  ЗК РФ  случаях определенных Законом Российской Федерации, СНиП  положений Сан Ни П она должна нести обремение  при строительстве  новых  линейных обьектов и устройстве охранных зон. 

75лет на участке под №103 живет наша семья.  Фактическая норма  участков выделяемых на прокорм  и так называемой  норме  значительно  отличалась. Что дало право  вороватым чиновникам  в 90годы  при возникновении имущественных прав на землю  отнимать участки при наличии правоустанавливающих документов, с помощью запугивания  и подлогов, нарушать  права граждан  при согласовании  отдельных проектов.

После строительства газопровода в 1964гг.  при условии согласования о переселении , жилье моей бабушке и матери было не предоставлено,  а дом  в 1967 года при всех правоустанавливающих документах снят с учета.   Многодетную вдову офицера  в течении длительного времени лишили не только помощи  государства, но и прав на землю, которую обрабатывали малолетние дети.

Участок  разделили на 3 части.  Вдове, дочери, правнучке. Впоследствии при праве безсрочного пользования без  постановления администрации, заставляют взять аренду.

Аренду оформлялась  дочь и правнучку.

По неизвестной причине участок одним из чиновников  при добросовестной оплате снимается с учета. Пользователи об этом не уведомляются и продолжают пользоваться  по настоящее время

Неоднократно просят оформить данный участок в собственность по приобретателькой  давности.. учитывая что данный чиновник длительное время являлся руководителем  Земельного отдела города он пользуясь юридической безграмотностью  женщина  под  80 лет  игнорирует  ее права.

На основании договора дарения  я стала собственницей  1/3 даннного участка.  При уточнении границ  участка, запросе инвентарного дела обнаружила документы, которые мои родственники никогда не писали за подписью неизвестных мне лиц.  Подняла этот вопрос в прокуратуре, администрации города.

  На основании  ложного доноса против меня возбуждают Административное дело по факту самозахвата земли моей дочери и правнучки  многодетной вдовы офицера, приравненной к УВОВ.

Представленные документы к рассмотрению не принимаются.

Прокурор города  на заявления человека приравненного к участникам ВОВ  о признании ее прав просто отписывается.

Создается ситуация когда при восстановлении права одной семьи и общественной гласности создается претиндент по искам  других и материальной компенсации.

На сегодняшний день на основании Административного дела по ложному доносу  Администрация города возбуждает гражданское дело  о обязанности освободить участок  на который у моей дочери  имелись правоустанавливающие документы.  В ходе судебного заседания выясняется что, я не являюсь собственником  данного участка Каким образом  ходатайствовать о отмене Административного иска в ходе 2 судебного заседания.

Учитывая  актуальность данного вопроса  по противопраным действиям Администрации  города  Людиново,  Газпрома (дом был построен в 1945 – 48гг. ) судебные заседания будут сняты на видеокамеру  и выложены в интернет - переданы в СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы
В 04.07.2017 в 11:55, Лора Исаева сказал:

Нарушение прав человека такими организациями  как «Газпром» стало носить массовый характер  во  всех  субьектах  Российской Федерации

Слишком пафосно звучит.

Вопрос к форуму в чём конкретно заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...