Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сколько времени исполняется судрешегие приставами при земельном споре


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы купили участок в снт в 13 году приватизированной со всеми точками и документами. Наши соседи купили раньше нас но приватизировать решили только в 15м. Возник у нас с ним спор так как однажды когда мы приехали на дачу(забора раньше с ними не было), обнаружили забор который стоит впритык к нашему сарайчику. А когда покупали старый хозяин говорил что от забора в метре граница расположена. Естейственно старых колышков тоже не обнаружили. Вызвали замерщиков-те сказали что соседи залезли к нам на полметра и ещё метр общей межи присвоили себе. Состоялся суд  в нашу пользу решение выдали ещё декабре. Отнесли приставам. 1июля они только появились по нашему звонку в саду  и вручили соседям акт или что там у них. на квартире они якобы их ниразу поймать их за полгода не смогли.  О переносе границы речи пока и близко не идёт. Не слишком ли они затягивают. И что будет если все сроки пройдут а забор так и не передвинут.куда жаловаться на бездействие приставов? Спасибо заранее всем ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

Судебных приставов нужно регулярно навещать и "вздрагивать". Вы вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, снимать копии с запросов-ответов и т.п. Если судебные приставы бездействуют - следует в письменном виде жаловаться старшему судебному приставу. Нет реакции - в прокуратуру. Иначе производство может вяло течь годами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...