Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мужу 29 лет, нужно менять водительские права(10лет прошло). Мёд комиссию прошли кроме психиатра, говорит без военника не подпишет. Военного билета нет - до 19 лет учился в техникуме, потом поступил в институт с военной кафедрой,( в другом городе) через год бросил. Повесток никогда не получал. У нас двое детей. Военник надо получить, а идти боится и я боюсь, чтоб не забрали. Подскажите, пожалуйста, как получить ВБ без всяких проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему мужу бояться военкомата уже поздно: в 27 лет вышел призывной возраст, а в 29 - срок давности по ст. 328 УК РФ. Военный билет ему не светит, а светят штраф в 500 рублей за нарушение правил воинского учета и справка уклониста (заменяющая, впрочем, военный билет).

Насчет психиатра и военного билета - как мне кажется, это самоуправство, я бы жаловался... Если, конечно, муж в свое время не пытался "косить" по психиатрической статье...

Изменено пользователем Бронетемкин Поносец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...