Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ДКП на авто подписал не хозяин авто


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Василевский сказал:

,что делать 

Купил машину в салоне прошло около 7 месяцев вызывают в полицию говорят что машину хозяин хочет вернуть и взаявление пишет что документы не какие не подписывал хотя мне в салоне передали все документы подписание я свободно поехал в Гаи и переоформил на себя.Что теперь будет И что делать подскажите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Василевский сказал:

передали все документы

перечислите, какие именно документы вы подписывали и какие сейчас есть в Вашем распоряжении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни чего не подписывал мне передали в салоне все подписанные договора хозяином так они сказали дали копию паспорта птс тех паспорт сказали можете без проблем оформить в гаи Я поехал в гаи и без проблем переоформил А теперь бывший хозяин авто утверждает что с ним в салоне за машину не расплотились И якобы он не подписывал ни чего утверждает что они сами подделали его подписи и в птс и в договоре купли продажи 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Василевский сказал:

Я ни чего не подписывал мне передали в салоне все подписанные договора хозяином

Как это? А договор купли-продажи кем был подписан? А расплачивались Вы как? Документ о передаче денег есть?

 

6 минут назад, Василевский сказал:

А теперь бывший хозяин авто утверждает что с ним в салоне за машину не расплотились И якобы он не подписывал ни чего утверждает что они сами подделали его подписи и в птс и в договоре купли продажи 

Вы попали....

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Василевский сказал:

Супер и что теперь делать сумма то не маленькая И прошло время почти год

надо внимательно изучать все документы, которые есть у Вас. Документы, подтверждающие оплату, в любом случае, Вы какие-то документы должны были подписывать, как-то передавать деньги. Вы совершали сделку по купле-продажи и ничего не получили? Никаких договоров, ничего не подписывали? На форуме это сделать невозможно, лучше обратиться к юристу в реале.

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 июля 2017 г. в 13:34, Василевский сказал:

Купил машину в салоне прошло около 7 месяцев вызывают в полицию говорят что машину хозяин хочет вернуть и взаявление пишет что документы не какие не подписывал хотя мне в салоне передали все документы подписание я свободно поехал в Гаи и переоформил на себя.Что теперь будет И что делать подскажите .

 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...