Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

:593_calling:

В прошлом году, моему мужу дали условный срок один год, за то,что он не отмечался, т.к у него был надзор. Хотя до того как дали надзор, он полностью отбыл наказание за своё преступление, за угон машин, но все-равно дали несколько лет надзора. В начале марта 2017 года, он официально устроился на очень тяжёлую работу, электромонтажником в Санкт Питербург. Там он проработал около двух месяцев, в итоге ему денег до сих пор не выплатили! После Питера он приехал в Набережные Челны (домой) и сразу устроился на работу к частнику в коттедж, и свою работу отлично выполнял! Хозяин был доволен как-никогда! Но бывали частые дни, когда он не работал, у хозяина частенько денег не было заплатить, хотя они договаривались чтобы он каждый день работал и каждый день была оплата. То дождь мешал (бывали дни он работал на улице, бетон заливал) и в это время мы оставались без денег, и долгов за несколько месяцев накопилось. Мой муж приносил некоторые инструменты хозяина домой, чтобы по дому что-нибудь отремонтировать... И когда были дни, когда у нас не было денег, мы пошли в ломбард сдали эти инструменты, чтобы потом выкупить. Нам надо было покупать мне лекарства, т.к я на инвалидности. Он хотел их выкупить и вернуть обратно! Он даже у хозяина разрешение спрашивал, но он не дал добро. Мой муж хотел уходить с этой работы, т.к была нестабильность! Но Хозяин уговаривал чтобы он у него работал, т.к у него были золотые руки, по электрике, по сантехнике, по строительству и по евроремонту. Для хозяина, такой рабочий, был находкой! Потом хозяин заметил, что инструментов нет и написал заявление в полицию. Моего мужа арестовали. Потом Хозяин потребовал чтобы ему выплатили ущерб в размере 16 тысяч рублей. Мать мужа выплатила эти деньги, я собрала подписи от соседей положительную характеристику, указав в ней, что мы жили вместе и что я на инвалидности, что он мне помогал! Мы конечно с ним не расписаны, но жили два года, сейчас я вроде ещё беременна, я ещё на инвалидности 3 группы, мне очень тяжело без него. У него ещё двое детей, опекуном является его мать, мы ксерокопии свидетельства о рождении детей предоставили. Мне самой передвигаться тяжело! Он мне очень хорошо помогал... Да и своим детям тоже! У мужа ещё надзор. Следователь сказала, что суд будет примерно в середине июля. У меня к вам вопрос: что ему сейчас грозит и как ему можно помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы
В 26.06.2017 в 21:27, Зульфира Садыкова сказал:

мы пошли в ломбард сдали эти инструменты, чтобы потом выкупить. Нам надо было покупать мне лекарства, т.к я на инвалидности. Он хотел их выкупить и вернуть обратно! Он даже у хозяина разрешение спрашивал, но он не дал добро

Действия Вашего мужа незаконны.

В 26.06.2017 в 21:27, Зульфира Садыкова сказал:

что ему сейчас грозит

Это зависит от того, что указано в заявлении хозяина и по какой статье УК РФ возбудили уголовное дело.

В 26.06.2017 в 21:27, Зульфира Садыкова сказал:

я на инвалидности

Третья группа - рабочая. Но Вы не работаете? Пенсию получаете?

В 26.06.2017 в 21:27, Зульфира Садыкова сказал:

мы жили вместе

Так вы сожительствовали или жили в зарегистрированном браке?

В 26.06.2017 в 21:27, Зульфира Садыкова сказал:

сейчас я вроде ещё беременна, мне очень тяжело без него

Этот вопрос Вам предстоит решить самой. Сможете ли Вы растить ребёнка без денег?

В 26.06.2017 в 21:27, Зульфира Садыкова сказал:

Следователь сказала, что суд будет примерно в середине июля

Уже август. Чем закончилось дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...