Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Всем привет дорогие товарищи! Вот решил поделиться  некоторыми историями из своей жизни.Для начала расскажу вам  В последнее время в моей жизни не так много событий, поэтому что то стало скучновато и я решил пофлиртовать с девушками на сайте. Не буду называть сам сайт слишком много чести. Вобщем-то сижу я дома пью кофе и луплюсь в свой монитор не кого не трогаю.... И тут приходит мне сообщение от красивой девушки: "мол не желаешь хорошо Провести время?" Честно сказать отношений у меня давненько небыло, все время было некогда. А тут покое предложение....А почему бы нет? И тут она отправляет мне свои интимные фотографии сама!Интуитивно я почувствовал какой то подвох, но так как сидел с анонимного акаунта чувствовал себя вполне комфортно. Ну и решил сделать пару фотографий в стиле ню. Тут же  она мне пишет хочешь увидеть больше, вот тебе ссылка переходи и там увидешь мои фото еще более откровенные. Ну я и рискнул.... Перехожу по ссылке а там дырка от бублика. Думаю наверное, вирус какой то поймал. И эта молчит. Прошло минут 10 вк приходит сообщение:  "Ты попал ! давай 10 000 рублей или все твои прикрасы посмотрят друзья! Мне 14 лет тебя посадят за педофилию!" Перепугался я не на шутку конечно, кому охота стать педофилом- извращенцем и еще бог знает кем. Понятное дело, что там сидит не девочка и ей не 14 лет, а как объяснить своим друзьям коллегам... Сначала начал прикидывать где занять деньги, потом рассматривал вариант с удалением страницы, и полным отморозом. Потом начал в поиске смотреть похожие ситуации. Толку почти не какого от этого. Кто то пишет плати, кто то пишет само обойдется, кто то вобще репутацию потерял и не может оправится. Даже нашел сайт с гербами , каких то мошенников которые обещали найти преступника и посадить его в колонию за считанные минуты. И всё так хорошо расписано, слов нету. Даже видео отзывы с представителями восточной Украины на каждой странице. Не стал рисковать. Пролистал до второй странице и нашел небольшой сайт,  все четко и понятно, по моей проблеме! Не каких нереальных обещаний. Будешь платить значит готовься к повторному вымогалову, не заплатишь ну скинет хулиган парочку сообщений трем друзьям из   700. Думаю господи, что боятся ! Даже не стал страницу свою удалять. Заблокировал горе-бандита и послал лесом. Как ни странно через пол часа его страницу заблокировали, возможно за какие то рассылки или за шантаж других несчастных .  Обошлось со мной ! Думаю не один я такой бедняга, кто то же платит этим жуликам иначе они бы не занимались подобным. 

Изменено пользователем gleb
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Олег Смирнов сказал:

Сначала начал прикидывать где занять деньги,

Для Вас 10 000 рублей такая проблема?! 

А сколько Вам платят за рекламу того отстойного сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Недобрый сказал:

Для Вас 10 000 рублей такая проблема?! 

А сколько Вам платят за рекламу того отстойного сайта?

прихватят тебя с голым пенисом , потом посмотрим как ты запоешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег Смирнов сказал:

прихватят тебя с голым пенисом , потом посмотрим как ты запоешь

Ну, в отличие от Вас, я свои фото не то что без портков, но и даже с ними в сеть не выкладываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 26.06.2017 в 21:33, Недобрый сказал:

Ну, в отличие от Вас, я свои фото не то что без портков, но и даже с ними в сеть не выкладываю...

Давай предположим, НеДобрый, что негодяи тебя сняли в бане, душе или туалете и начали шантажировать..... Переписка в интернете, личной встрече ни какой. Твои действия!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Волк сказал:

НеДобрый, что негодяи тебя сняли в бане, душе или туалете и начали шантажировать.....

Чем шантажировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодяй угрожает распространить фотки в Интернете в непристойной форме, отослать Вашему начальству, родственникам, деловым партнерам и т.д.. Оклеветать Вас и оболгать на основе незаконно полученных фото. Требует перевести на Киви или не важно куда Энную сумму денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Волк сказал:

Негодяй угрожает распространить фотки в Интернете в непристойной форме, отослать Вашему начальству, родственникам, деловым партнерам и т.д.

Не понял, в чем заключается "непристойная форма"????

Что непристойного в бане? душе? туалете?

В ‎23‎.‎07‎.‎2017 в 23:09, Волк сказал:

бане, душе или туалете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я глупый или лыжи не едут. В бане, туалете и душе нету ни чего не пристойного. Непристойно можете Вы выглядеть когда без штанов и не знаете что Вас снимает негодяй на скрытую фото-видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Волк сказал:

Или я глупый или лыжи не едут

Похоже, что первое!

11 минуту назад, Волк сказал:

Непристойно можете Вы выглядеть когда без штанов и не знаете что Вас снимает негодяй на скрытую фото-видео.

Ну, сижу я на унитазе и сру, что в этом непристойного???

Вот если бы я соседу под дверь cpaл, тогда другое дело!

Изменено пользователем Недобрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, в чем проблема-то? Какие такие могут быть фото, что так могут скомпрометировать человека перед всем белым светом? Голыми пис*ками уже давно никого не удивишь, как и задницами. 

15 часов назад, Недобрый сказал:

Ну, сижу я на унитазе и сру, что в этом непристойного???

Фотошоп давно рулит и из Вашего простого сидения на унитазе могу вполне сделать, как Вы

 

15 часов назад, Недобрый сказал:

соседу под дверь cpaл,

 

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2017 в 14:18, Assol66 сказал:

Фотошоп давно рулит и из Вашего простого сидения на унитазе могу вполне сделать, как Вы

 

В 25.07.2017 в 22:30, Недобрый сказал:

соседу под дверь cpaл,

 

Так, для этого фотошопу и не надо фото на унитазе, любое сгодится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять фальшивый и бессмысленный вопрос автора и собрание людей, которым нечем заняться и не о чем поговорить. 

У вас, что этот сайт единственное развлечение? Вы любой бред обсуждаете, додумываете, сру , не сру , пиписка 

это какой уровень разговора?((( 

Изменено пользователем cs53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cs53 сказал:

Вы любой бред обсуждаете, додумываете, сру , не сру , пиписка 

Дык, вот и Вы участие в обсуждении приняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cs53 сказал:

 собрание людей, которым нечем заняться и не о чем поговорить. 

У вас, что этот сайт единственное развлечение? Вы любой бред обсуждаете, додумываете, сру , не сру , пиписка 

это какой уровень разговора?((( 

И Вы относитесь к числу этих людей, читаете весь этот бред, даете свои комментарии. Нет бы просто пройти мимо. Ан нет... зацепило, надо вставить свои пять копеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...