Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

развод с мужем, проживающем в другом городе


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Хочу развестись с мужем, но не могу. С 2010 года я с ним не проживаю. 2 года назад решила развестись через суд, т. к. не знаю где он проживает. Раньше где он был прописан уже не живет. Я прописана в другом городе Подмоковья, но сейчас проживаю в г. Рошаль, регистрировались тоже в городе Рошаль, и он был прописан в городе Рошаль. В суде мне сказали искать самой, через социальные сети. Я не хочу этого делать, расстались не очень хорошо. Как мне развестись, почему мне отказали в суде, когда гос. пошлину заплатила уже. Может через полицию попытаться найти его? Почему должна делать я, а не суд. Помогите разобраться в этом деле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, madlen сказал:

Почему должна делать я, а не суд

Потому, что суд не занимается розыском ответчиков.

Подавайте по последнему известному месту жительства мужа, в порядке ст.29 ГПК http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/55cef2f94df51261547cfa278e47e64e43175c0b/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...