Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

зачем делать отвод судье


Рекомендуемые сообщения

05.05.2020 в 01:00, *Аннушка* сказал:

 

 

https://www.zonazakona.ru/forum/topic/97226-nadzornaya-zhaloba-po-125-upk-rf/?do=findComment&comment=1613830    Это не мое дело в Басманном суде! Я лишь далл ссылку, хотел реанимировать тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
29.04.2020 в 13:55, Сергей Борисович Зотов сказал:

Я много писал на разных юр/сайтах и давал бесплатные советы, и На Зоне закона в т.ч., но мало кто слушает бесплатные советы

мне судья вынесла сначала оправдательный приговор (15 января) а 26 января меня вновь из сизо привезли ( я был арестован по другому  делу) и вновь огласили приговор но уже обвинительный ( а в протоколе есть только оглашение 15 января приговора) а за 26 января нет протокола вообще ни аудио ни бумажного в деле. как быть?А выдали на руки приговор за 26 января который обвинительный. Может что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Анреал какой-то.

неверящий, у Вас есть адвокат, он присутствовал на заседаниях 15 и 26 января?

Вы из СИЗО на Интернет-форуме сидите?

Укажите номер дела и название суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, *Аннушка* сказал:

Анреал какой-то.

неверящий, у Вас есть адвокат, он присутствовал на заседаниях 15 и 26 января?

Вы из СИЗО на Интернет-форуме сидите?

Укажите номер дела и название суда.

вы наверное думаете если есть адвокат то я не имею права писать на форум? в сизо не в сизо и номер дела зачем? мне интересен ответ нестандартный , я вопрос не вам задал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
21 час назад, *Аннушка* сказал:

Анреал какой-то.

неверящий, у Вас есть адвокат, он присутствовал на заседаниях 15 и 26 января?

Вы из СИЗО на Интернет-форуме сидите?

Укажите номер дела и название суда.

@*Аннушка* , это тяжелый случай, Недобрый уже давно вывел данного участника на чистую воду, это можно почитать в темах неверящего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
17 минут назад, неверящий сказал:

номер дела зачем?

Для ознакомления с карточкой документа. Потому что без этого я не верю в то, о чём вы написали.

18 минут назад, неверящий сказал:

я не имею права писать на форум?

Находясь в СИЗО, не имеете. Это нарушение режима.

12 минут назад, gleb сказал:

это можно почитать в темах неверящего

Спасибо за пояснение, gleb. Даже время тратить на это не буду. Итак всё видно невооружённым глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, *Аннушка* сказал:

Для ознакомления с карточкой документа. Потому что без этого я не верю в то, о чём вы написали.

а вам что в суде могут выдать моё дело? На каком основании извините  конечно но не выдадут.

14 часов назад, *Аннушка* сказал:

Находясь в СИЗО, не имеете. Это нарушение режима.

на моё счастье я уже не там куда вы меня отправили в нашей беседе.

14 часов назад, *Аннушка* сказал:

Итак всё видно невооружённым глазом.

что всё видно? 

14 часов назад, gleb сказал:

Недобрый уже давно вывел данного участника на чистую воду, это можно почитать в темах неверящего.

))) да он как и вы вместо обсуждения УПК РФ пишет что я его обманываю, а вы вместо думать своим умом идёте на поводу .

14 часов назад, gleb сказал:

Укажите номер дела и название суда.

я ж не начинаю с вами беседу укажите свой номер дела и суд какой у вас? или вам можно анонимно а мне нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
06.10.2020 в 04:36, неверящий сказал:

вам что в суде могут выдать моё дело?

Вся информация о делах содержится в открытом доступе в Сети. А я не ваш адвокат, чтобы ходить по судам на ознакомление с делами. Вы на форуме.

06.10.2020 в 04:36, неверящий сказал:

что всё видно? 

Сущность.

05.10.2020 в 13:41, неверящий сказал:

вы наверное думаете если есть адвокат то я не имею права писать на форум?

Всё, что я думаю, я написала. Добавить нечего. Отвечать на вопросы и предоставлять дополнительную информацию вы отказываетесь. Ваше право. Но и помощи в этом случае ожидать не стОит, втёмную вас консультировать никто не станет.

06.10.2020 в 04:36, неверящий сказал:

вы вместо думать своим умом

Прекрасно. Живите своим умом. Тем более, что есть адвокат. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, *Аннушка* сказал:

Вся информация о делах содержится в открытом доступе в Сети. А я не ваш адвокат, чтобы ходить по судам на ознакомление с делами. Вы на форуме.

понятно , спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
06.05.2020 в 12:49, *Аннушка* сказал:

Зачем?

Так надо.

04.10.2020 в 15:44, неверящий сказал:

мне судья вынесла сначала оправдательный приговор (15 января) а 26 января меня вновь из сизо привезли ( я был арестован по другому  делу) и вновь огласили приговор но уже обвинительный ( а в протоколе есть только оглашение 15 января приговора) а за 26 января нет протокола вообще ни аудио ни бумажного в деле. как быть?А выдали на руки приговор за 26 января который обвинительный. Может что посоветуете?

Адвокат Ваш присутствовал при оглашениях??   

ПИшите заявления в адреса всех правоохранителей с требованием привлечь Вашего судью по ст.285-305 УК Рф за злоупотребление властью и вынесение заведомо неправосудных актов. Прокурора также требуйте привлечь за коррупцию, т.к. он обязан надзирать за законностью в судебных заседаниях. Вы прочему отводы не заявили судье, прокурору? Вас же спрашивал судья: Доверяете ли???? Вы надо полагать ответили, что доверяете судье и прокурору и адвокату!

Кстати, а что думает по этому поводу Ваш адвокат, какова его позиция? Можете назвать ФИО Вашего адвоката? Мы его призовем к совести и адвокатской этики, и он ринется устранять все недостатки и нарушения. Иначе его выгонят с работы за предательство подзащитного. Если Ваш адвокат по назначению, то полученные им деньги из казны придется вернуть в казну. Я как раз этим сейчас и занимаюсь, хочу отменить постановление сл-ля об оплате услуг адвоката по назначению. Реально ли это сделать, а в случае отмены поста, можно ли вернуть дело из суда в стадию предварительного расследования????? Было предварительное слушание, подсудимую выгнали из зала суда за неповиновение. Обязан ли судья выносить постановление об удалении подсудимого или это можно сделать без вынесения постановления??? Слушание дела назначили на 10,11.2020.

 

30 09 20оплатаАдвокатаIMG_20201019_164302.jpg

30 09 20оплатаСтр2адвокактаIMG_20201019_164314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.04.2018 в 15:38, Михайлов Макс сказал:

Отвод судье - право заявить свое мнение на беспредел судьи , естественно нужно иметь аргументы.

Судей от этого воротит, они очень не любят мотивированных отводов, ЕСТЕСТВЕННО в письменном виде.

Если вы правы у вас будет возможность ссылаться на мотивированный отвод в вышестоящей инстанции.

 

Из тактических соображений можно заявить устный отвод судье, чтобы подставить судью лишний раз,  а когда судья огласить постановление по отводу, то придется еще раз заявлять отвод, уже по тем основаниям, что судья не отразил все доводы об отводе в постановлении, и не указал причин по которым признал эти доводы неправильными. Кроме того, когда судья уйдет повторно в совещательную комнату по второму отводу, то я обычно звоню на 02 в полицию и говорю: примите устное сообщение о преступлении - судья такой то за взятки выносит заведомо неправосудные постановления, приезжайте, высылайте опер группу будем брать. Затем судья выходит и  оглашает постановление об отказе в отводе, то я заявляю третий отвод по новым основаниям, Вы Ваша честь коррумпированы и ангажированы, за взятки вынесли много заведомо неправосудных актов, об этом я заявил в полицию по 02, сейчас сюда едет опергруппа, Вы Ваша честь  готовьтесь давать письменные объяснения по всем вашим  ранее уже отмененным судебным актам, данные акты и вся статистика по ним имеется в квал/коллегии судей, прошу истребовать данную информацию и приобщить всю статистику к данному моему ходатайству об отводе судьи, т.е. об отводе Вас Ваша честь. Вы Ваша честь  надо полагать никогда не простите мне этой наглости и будет мстить мне и не сможете быть объективной при рассмотрении дел с моим участием. ПРи этом привлечь меня за ложный донос нельзя, т.к. заведомо неправосудные акты имеются у каждого даже самого умного и хитрого  судьи (Выпей море).

photo_2020-10-21_08-25-05.jpg

photo_2020-10-21_08-25-27.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2020 в 01:00, *Аннушка* сказал:

Рассмотрел? Отказал?

А где в 125 статье написано про "тройку"? Там речь идёт о судье и о суде.

Наверное рассмотрел, надо поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...