Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Голосование за модератора раздела "Курилка"


Голосуем за модератора раздела "Курилка"  

29 проголосовавших

  1. 1. За кого вы отдадите свой голос?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

И так, список желающих получился не большой, но все же.

Если вдруг кто-то передумал и хочет попасть в этот список или наоборот - дайте знать!

Голосование открытое, по его результату администрация примет итоговое решение.

Голосование продлиться до 30.06.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставлять тоже не хотелось бы.
Если нет желания, могу исключить из списка, не вижу проблем.
Сольются все - значит останется анархия :8_laughing:, шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
30 минут назад, Soniks сказал:

В теме отписались, поэтому в списке

Да там много кто отписался. 

На Ваше усмотрение, убрать или нет. Мне не привыкать выручать кого-то ролью статиста.

Надо было заварившего кашу включить, он,  кстати, больше всех, наверное, и в теме отписался 

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то понеслась.

Почему я голосую за Селезневу:

1. Она может быть справедливой и объективной, это одни из необходимых качеств любого модератора, а для модератора "Курилки" просто основополагающие качества. Поскольку в "Курилке" возникает гораздо больше конфликтов, чем в профильных разделах.

2. У нее устойчивая психика, позволяющая избегать истерик. Очень ценное качество для "Курилки".

3. Не лишена самоиронии. Это качество зачастую помогает погасить в зародыше конфликт, назревающий между пользователем и модератором.

4. Один из активнейших "курильщиков", старожил "Курилки" и при этом не входивший ни в одну из группировок, враждовавших между собой не в столь отдаленные времена. Поэтому, у нее достаточно ровное отношение к большинству оставшихся "курильщиков". А самое главное, что и большая часть "курильщиков" относится к ней позитивно.

5. У нее есть желание не просто получить "модераторскую лычку", а оживить  загибающуюся,   "Курилку", вернуть ей былой драйв, сделать ее привлекательной. Старожилы помнят, что совсем недавно новичкам невозможно было попасть в "Курилку". Необходимо было сначала создать около 100 сообщений в профильных разделах. И народ рвался в "Курилку", и порой было смешно наблюдать, как новички постили в профразделах откровенную херню лишь бы скорее набрать заветные 100 сообщений. Селезнева хочет вернуть "Курилке" былую славу.

Короче, у нее есть все необходимые качества для модератора "Курилки".

Уважаемый @Soniks, благодарен Вам за то, что Вы решили рискнуть, но прошу убрать мою кандидатуру из списков.

Во-первых, у меня есть действующее нарушение, что противоречит принципам отбора кандидатов. А у нас все-таки правовой форум.

Во-вторых, и это главное, я подбил на это практически безнадежное дело Селезневу и занимаюсь ее продвижением. Поэтому, мое наличие в списке - это  конфликт интересов.

Пожалуйста, уберите меня.

И еще раз, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Недобрый сказал:

Уважаемый @Soniks, благодарен Вам за то, что Вы решили рискнуть, но прошу убрать мою кандидатуру из списков.

Во-первых, у меня есть действующее нарушение, что противоречит принципам отбора кандидатов. А у нас все-таки правовой форум.

Во-вторых, и это главное, я подбил на это практически безнадежное дело Селезневу и занимаюсь ее продвижением. Поэтому, мое наличие в списке - это  конфликт интересов.

Пожалуйста, уберите меня.

И еще раз, спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soniks сказал:

@Недобрый убрал.

Спасибо!

2 минуты назад, Soniks сказал:

Кстати, никто не говорил, что модератор может быть только один в разделе...

Главное помнить, что:

Цитата

В одну телегу впрячь неможно. Коня и трепетную лань.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вот я смотрю с интересом, на так называемую демократию и якобы придерживающегося норм права экскандидата. Это в какой же избирательной системе можно агитировать за кандидата в ходе голосования методом размещения агитки прямо на избирательном участке, нет,  даже прямо в кабинке для голосования? Так скоро до каруселей может дойти, ближе к концу срока ))

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я вижу сама себя, то себе ни в чём отказать не могу и не поддержать.

Кстати, я ведь не выдвигалась, но в списке оказалась и решила так прикольнуться, как же себе не плюсануть?)

Я думала я там специально чтобы мне было проще выбрать никого не обидев)))))))))))))))

А теперь уже интересен исход. А за кроме себя ещё можно голосовать или только один раз?

здорово смотрелось 100 % за Шишка, а потом 50 на 50 ) стало

А кто за Шишка? Я подумала он сам за себя или его клон, тогда в сети мало кто был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AVAVAV сказал:

А за кроме себя ещё можно голосовать или только один раз?

Дык, ты попробуй, Настена!

4 минуты назад, AVAVAV сказал:

А кто за Шишка?

А ты в голосовалке кликни на цифирьку с числом голосов и увидишь кто за кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу. Красиво. Шестёрки, колы и двойки плюс семёрка)

Посмотрим-посмотрим. Второй раз пока попридержу руку на мышке)

какой я нестандартный человек с нестандартным подходом. Никто ещё себе не плюсанул))))) а я сразу сориентировалась-люблю себя и быстро принимаю безупречные решения на лету!

Я умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С ума сойти! Даже Sarah проголосовала!

Простите остальные редкие гости за не персональное упоминание, но видел, молодцы )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Забавно: активные флудерасты Курилки голосуют за назначение модераторами своих же флудерастов, подтягивая даже голоса тех, кто на форуме-то уже больше года фактически не появлялся.

Остаюсь при своём мнении.

Цитата

Это профанация. Решение следует принять лично администраторам форума.

:000430:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, *Аннушка* сказал:

Остаюсь при своём мнении.

Цитата

Это профанация. Решение следует принять лично администраторам форума.

Дык, зачем принимаете участие в профанации???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, *Аннушка* сказал:

 

Я не принимаю участия в голосовании.

 

Вы не голосуете, но участвуете в выборах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...