Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

включили в военную ипотеку по ошибки


Рекомендуемые сообщения

добрый день у меня такой вопрос заключил в июле 2001 заключил первый контракт в министерстве обороны уволился через 2 месяца.в январе 2002 заключил 2 контракт в фпс. в 2005. третий предложили стать участником нис написал рапорт на включение в нис имею уведомление о включении в нис служу по сей день сейчас мне говорят. через 12 лет,нахождения в нис, что меня исключают из нис так как я не имел права включения в нис типа третий контракт но они сами предложили я согласился теперь говорят квартира на общих основаниях, но я до этого купил квартиру приватизировал ее в квартире 1.2 имеет малолетняя дочь получается мне ни квартира не положена ни деньги по нис что делать кто виноват или облом 

первый контракт был на пол года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

автор, на общих основаниях - значит через 20 лет или при увольнении через 10 лет. у вас сейчас какие основания для получения жилья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

говорят, что иногда работает: в год увольнения статья 49 жк -> постановление правительства от 06.09.1998 № 1054 исключает применение приказа 1280 по поводу учета жилья, приобретенного на личные средства в собственность.

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...