Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Где платят больше бабла


tytt

Рекомендуемые сообщения

Всё. Отдохнул малёк, возвращаюсь в волшебный мир юриспруденции.

Соскучился.

Хочу специализироваться. Думаю пойти в семейку. Или в наследство. Беспроигрышные варианты. Я конечно сканирую инет, но, может у кого есть идеи по симпатичнее?

Заранее благодарен.

Арбитраж не предлагать

Изменено пользователем tytt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Недобрый сказал:

в Москве....

)))
Согласен. Вчера выкупил глобус, пропитый географом, так там так и написано.

Ещё там, мелким шрифтом нацарапан номер моей очереди - 10000001

Изменено пользователем tytt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tytt сказал:

Ещё там, мелким шрифтом нацарапан номер моей очереди - 10000001

Нее, это номер предыдущего владельца - географа!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tytt сказал:

Хочу специализироваться. Думаю пойти в семейку.

Как насчет поработать приставом по алиментам? зондировал почву? Анну4 с собой возьмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо сразу я-то?) Я мож по мировозрению не пройду, совесть не позволит с м деньги трясти для жирных ж, ну и с детьми пусть. Я могу их и себя ублажать лишь, ну Тутт небось женат или в аликах, так что его тоже жалко) денег хочет много небось для них.

Я не могу-квалифи нет, уборщицу тока цзн даёт. Я могу чо-нить убрать конечно, но приставом или коллектором наврядли.

Я добрая. И справедливая. А гос-во у нас не такое и я тут не помощница ему. Скузи.

 

Шишок же, Шишка наша , обещал нам сказку, ну еси я корону сыму)))))

А она прикипела от лёгкой мозговой деятельности и времени. 

Я работаю, работаю.

А бабла больше где ближе казна. Где бюджет расходуют. Например , нафига менять приличный бордюрный камень на новый возле пятиэтажек под снос? Вот здесь на Пресне зачем? Снесут ведь вместе с новым асфальтом и борд.камнем. Лучше менять на внутренних и забытых дворах Сухаревской, Тургеневской и др. Внутри Сад.кольца где и асфальта-то толком нет. Но нет, делают где удобней и проще.

ГрАдостроительная сфера обогатот сильней юридической.Городов у нас полно и все захудалые, а надо круче Европейских. Вот. Аннушку-путешественницу спросите) где бабла больше. Еде сила там и бабки)

ГЛавное такой метод укладки и сам бордюр не сделает наши  улицы чище. Чисто расход , оприходование казны

 

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сила-там и бабки. Где бабки-там и сильные работы. Строительство многоквартирных домов отдыхает, но тоже доходно. Какие там худенькие работники( говорят даже не спускаются вниз писать, писают по углам будущих квартир.

Строят дом в 60 с лишним этажей. Лифта понятно нет и пешкодралом не очень-то походишь писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, AVAVAV сказал:

Аннушку-путешественницу спросите) где бабла больше

tytt - фрилансер, а я наёмный работник. И размер моего среднего заработка (оклад + премии) вполне устраивает. Позволяя консультировать людей и помогать им (когда есть время и желание) абсолютно безвозмездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет в тв был как отдохнуть иподзаработать, а не потратиться. Запомнилось официантом в Эмиратах -хорошо платят и чаевые, потом развлекать отдыхающих и себя заодно тоже за границей......., но нужно проверять фирму чтобы работала с фмс. А так идея ничо, но не Тутту конечно и не мне пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
13 часа назад, AVAVAV сказал:

официантом в Эмиратах -хорошо платят и чаевые

На днях прочитала, что размер минимальной пенсии в ОАЭ почти в 20 раз выше, чем в РФ. Точных цифр не помню, но в РФ было указано 8 с чем-то тысяч рублей, а в Эмиратах - более 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прям родился и уже деньги получил и всё что хошь. Все привилегии и можно не работать. Чо я в 93-м не вышла там замуж?? Пустыня была ещё та. А наши воруют себе в карман, а не вкладывают в город и в людей.

Эх, времена были..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...