Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

По какой статье написать заявление на соседа?


Evgeny Nikolaevich

Вопрос

Живем с человеком на соседских участках. В процессе скандала сказал, что мог бы разбить мне ****** (лицо) (2 раза). После скандала, назвал его девчонкой. Он побежал за мной, забежал на мой участок, готов был полезть в драку. В руках у меня была лопата. Я ему сказал, чтобы уходил с участка. Он не ушел. Я скрылся в доме. По какой статье можно написать заявление на соседа участковому, чтобы в следующий раз не лез в драку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Заявление не пишут по статье ) заявление это описание события и какое то ваше требование. Например проверить наличие в действиях соседа состава уголовного преступления или административного правонарушения. Нет необходимости у вас квалифицировать действия соседа по определенной статье

а если серьезно, вы с соседом два балбеса. И вас обоих надо.....например стукнуть по башке чем то тяжелым, но не твердым. Что бы вы перестали валять дурака

Изменено пользователем cs53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...