Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Берут ли в армию с пиелонефритом?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Такой вопрос. В ноябре исполнилось 18, сейчас заканчиваю школу. Не уверен, что смогу поступить в вуз в этом году. В армию идти не хочу. В 14 лет перенес инфекцию. Было сильное воспаление в почках. Как следствие, все переросло в хронический пиелонефрит. Стою на учете у нефролога. Вообще болезнь не прогрессирует и особо не беспокоит. Болей нет, только изредка может поясницу тянуть. За это время никаких обострений не было ни разу. Занимаюсь спортом, стараюсь следить насколько возможно. На последнем приеме врач сказала, что если и так дальше будет, анализы хорошие, узи нормальное, то могут и с учета снять. Но человек она понимающий и предлагает оставить все как есть, именно из-за армии.

Так как у меня непонятная ситуация с поступлением, то возникает вопрос, хочется знать наверняка, сейчас берут ли в армию с хроническим пиелонефритом? Может там от степени болезни зависит? Смогут ли в военкомате как-нибудь проверить? То есть получается, что у меня диагноз-то есть, анализы по крайней мере в течение последних полутора лет точно все нормальные были. Как такие ситуации рассматриваются, кто сталкивался, поделитесь опытом? Может все, конечно и с вузом срастется, но хочу подстраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...