Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчане !

Собственно по дурости как-то переводил девочке 10т. рублей постепенно так вышло(начиналось с 1т.р.), в переписке четко сказано "в долг" , в лицо ее не видел, знаком по переписке,теперь она постоянно ищет отмазки на протяжении 2 месяцев, мне это надоело. Есть банковские выписки по переводу, и переписка, и ее отмазки в переписках, расписки с нее не брал. Итак, если я подам заявление по статье каковы мои шансы?

Изменено пользователем gleb
ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вы совершенно не адекватны. Во первых пришли в тему про уголовное право. Во вторых придумываете мошенничество. Почему так делаете? Очень просто. Вы хотите использовать гос органы для выбивания денег. А это не получится

причем тут переписка и переводы? В переписке говорили одно, а по телефону доугое или вообще не связаны переводы и переписка. Или вы получили все, за что переводили деньги. Разве такого не модет быть?)))

вы и ксть мошенник. Только не в юридическом смысле, а в бытовом понимании. Жулик вообщем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎01‎.‎06‎.‎2017 в 02:24, Малыгин Олег сказал:

зависит от того, что скажет "злодейка"

В долг - красиво.

Сроки возврата не установлены.

напишите заявление о предполагаемом мошенничестве. Установите абонента. Если абонент реальный - высылаете ему требование о возврате в течении 30 дней с момента получения требования и в суд. Не получил - его проблемы - в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 31.05.2017 в 22:44, sanekmihailow сказал:

в лицо ее не видел, знаком по переписке,

 

А может это была не девочка, а плохой мальчик?

В 31.05.2017 в 22:44, sanekmihailow сказал:

расписки с нее не брал.

На то и расчет был.

В 31.05.2017 в 22:44, sanekmihailow сказал:

заявление по статье каковы мои шансы?

Никаких.  Прости . И забудь.

Совет бесплатный.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...