Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, скажите как быть? Я находился в командировке, меня вывели за штат(без моего ведома,моих подписей) законно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
19 часов назад, Хзкакбыть сказал:

Я находился в командировке, меня вывели за штат(без моего ведома,моих подписей) законно ли это?

автор, в чем конкретно вы видите нарушение ваших прав? почему вас зачислили в распоряжение?

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что проводили мероприятия с расширением штата но ведь суть не в этом.. это же не законно, так как я не расписывался ни где и даже не в курсе был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 часов назад, Хзкакбыть сказал:

это же не законно, так как я не расписывался ни где и даже не в курсе был..

автор, незаконность действий и решений связана с нарушением права. в чем по-вашему заключается нарушение ваших прав должностным лицом во время ошм? в чем вы сейчас ущемлены?

Изменено пользователем Малыгин Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно! Меня отправили в командировку, а пока меня не было вывели за штат и я 4 месяца не получал зарплату в полном объеме... Кто мне вернут деньги которые я потерял пока находился за штатом?? Ведь это не моя вина что меня не было на месте чтобы по новой принять дела и должность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
14 минуты назад, Хзкакбыть сказал:

Кто мне вернут деньги которые я потерял пока находился за штатом?? Ведь это не моя вина что меня не было на месте чтобы по новой принять дела и должность...

автор, теперь понятно, что нарушено ваше право на труд без какой бы то ни было дискриминации. нарушение состоит в выплате денежного довольствия в меньшем размере, чем вы могли получать, если бы вас не зачислили в распоряжение. вы исправно исполняли обязанности военной службы по ранее занимаемой должности, а денежное довольствие получали как "заштатник".

а что теперь? вы продолжаете "тянуть лямку" наравне со штатными сослуживцами?

вы когда подали рапорт о сдаче дел и должности?

чем объясняют лица финансового органа свои действия?

что вы предприняли для восстановления нарушенного права за 4 месяца? или что вы намерены предпринять?

чем могут вам помочь юристы форума в отсутствие документов ?

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венувшись с командировки я принял дела и должность,  официально 23 марта а зарплата до сих пор как за штатом... Фин части говорят что вам все перерастают.. но с того момента прошло уже 2,5 месяца... Есть наверное какие то временные рамки? Может просто обратится в прокуратуру? Этого же достаточно для обращения? И к кому именно там обращаться?

В том то и юмор что я не сдавал дела и должность.. меня сами просто взяли и вывели за штат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5 часов назад, Хзкакбыть сказал:

Фин части говорят что вам все перерастают.. но с того момента прошло уже 2,5 месяца... Есть наверное какие то временные рамки?

автор, чтобы что-то требовать, вам нужно сперва самому обратиться к командиру части, в финансовый орган.

5 часов назад, Хзкакбыть сказал:

Может просто обратится в прокуратуру?

это ваше право. жалуйтесь военному прокурору гарнизона, не тяните.

5 часов назад, Хзкакбыть сказал:

Этого же достаточно для обращения?

сейчас не понятно ничего, кроме того, что вам денежное довольствие платят как "заштатнику".

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...