Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

15.05.2017 г. оплатил годовой абонемент в фитнес-клуб Sport-Life. После оплаты мне сразу выдали кассовый чек, неименную карту, но не без договора, так как менеджер Алия сказал что надо сначала оплатить, а потом они составят договор и вышлют его мне в их филиал в нашем городе. Сам центральный офис находится в другом городе. Вот уже 29.05.2017 а договора так и нет. Кстати говоря я не ходил в клуб, так как ждал всё же когда я получу договор. Как мне вернуть деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2017 в 08:10, Илдар Каримов сказал:

Как мне вернуть деньги?

Почему Вы хотите вернуть деньги? Вам не нравится качество оказываемых усгул? Но Вы даже еще не пробовали ими воспользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто 2 недели если Вас "мурыжат" и не могут предоставить договор начинаешь сомневаться в этой компании - а будет ли договор вообще? А договор мне нужен для компенсации. Вопрос уже решён. Договор предоставлен после того как я сам этим занялся и предложил им передать этот договор мне через любого водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы автор морочите голову и себе и другим. Вместо посещения спорт клуба, вместо тренажеров, сауны и бассейна вы выбрали дуракаваляние и ищете причины вернуть деньги. 

Что делал бы нормальный человек? Да ходил бы и занимался. Неделей раньше договор или неделей позже никакого значения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, cs53 сказал:

Вы автор морочите голову и себе и другим. Вместо посещения спорт клуба, вместо тренажеров, сауны и бассейна вы выбрали дуракаваляние и ищете причины вернуть деньги. 

Что делал бы нормальный человек? Да ходил бы и занимался. Неделей раньше договор или неделей позже никакого значения не имеет

Вам делать нечего? Я же сказал вопрос решен - договор предоставлен. Без договора мне это обошлось бы в копейку, а так работодатель компенсирует (иначе пришлось бы только дома заниматься). Вы балбес "шарик". Читайте внимательно. У каждого есть свои мотивы в жизни и это не только дуракаваляние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Илдар Каримов сказал:

Я же сказал вопрос решен - договор предоставлен.

Вопрос нужно формулировать точнее. Вначале Вы пишите, что хотите вернуть деньги, а потом оказывается что нужно просто получить договор, отсюда и непонимание и флуд в теме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gleb сказал:

Вопрос нужно формулировать точнее. Вначале Вы пишите, что хотите вернуть деньги, а потом оказывается что нужно просто получить договор, отсюда и непонимание и флуд в теме.

Ну Глеб я вроде как пояснил и причину ситуации и развитие во втором сообщении - "А договор мне нужен для компенсации. Вопрос уже решён." Так что если кто то читает не внимательно весь топик то кто же виноват? Обычно везде так и пишут - прежде чем что либо писать внимательно ознакомитесь со всем топиком". И потом мне то вы выдали предупреждение и с этим я согласен, но написал то я в ответ на "дуракаваляние", то есть меня спровоцировали. Мне интересно теперь а какие нибудь меры к провокаторы были применены?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 31.05.2017 в 10:58, Илдар Каримов сказал:

если кто то читает не внимательно весь топик то кто же виноват?

Наверное, тот, кто не может чётко выразить свои мысли и не владеет правилами пунктуации? Я, например, тоже не поняла, что означает словосочетание

В 29.05.2017 в 08:10, Илдар Каримов сказал:

но не без договора

Но если

В 31.05.2017 в 10:58, Илдар Каримов сказал:

Вопрос уже решён

значит, тему можно считать исчерпанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...