Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

New ФЛУДИЛКА


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Недобрый сказал:

Да, мы за такие шутки!!!!!

 

Да-да!!  А мы.. а он.. вот..

Я пойду гадить в семейное, а как отомстишь ты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Селезнева сказал:

Я пойду гадить в семейное, а как отомстишь ты?))

А зачем я буду велосипед изобретать?

Я пойду гадить вместе с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 июня 2017 г. в 19:16, Недобрый сказал:

Несомненно!

Утка  умеет летать, причём, летает на весьма большие расстояния! А перелеты на дальние расстояния предполагают наличие способностей к ориентированию в пространстве. То есть, утка, однозначно, изучала навигацию, а это не таблица умножения!


 


 

Не все утки летают видимо, и не у всех прошита навигация. Данная конкретная всю зиму сидит дома, вместо югов.


 

Некоторые не утки, служившие во флоте, тоже якобы что-то там изучали, а потом расказывают о кругосветных путешествиях по озёрам. Есть тут один такой, по прозвищу "Ладожский гребун" ))



 

В 1 июня 2017 г. в 22:31, Селезнева сказал:

от сучка!



 

Чо, самокритичная штоле? ))

 

Изменено пользователем tok1
22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tok1 сказал:

Данная конкретная всю зиму сидит дома, вместо югов.

Во-первых, данный факт не свидетельствует о том, что наша утка не умеет летать, и что она не владеет навигацким делом.

А, во-вторых, этот факт как раз свидетельствует о том, что наша птица "отличается умом и сообразительностью"!

Зачем ей пускаться в длинное, тяжелое и опасное путешествие, если она и здесь может прекрасно перезимовать!

 Короче говоря, наша птица - умница-красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Недобрый сказал:

Во-первых, данный факт не свидетельствует о том, что наша утка не умеет летать, и что она не владеет навигацким делом.

А, во-вторых, этот факт как раз свидетельствует о том, что наша птица "отличается умом и сообразительностью"!

Зачем ей пускаться в длинное, тяжелое и опасное путешествие, если она и здесь может прекрасно перезимовать!

 Короче говоря, наша птица - умница-красавица!

Словоблудие.

Единственный установленный факт что отсутствуют доказательства умения летать и ориентироваться. А назваться можно хоть спейсшатллом )))

И вообще, пущай кандидатки выкладывают фотки в стиле ню. Мы посмотрим, оценим и проголосуем:clap:


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, tok1 сказал:

Единственный установленный факт что отсутствуют доказательства умения летать и ориентироваться

 Это, конечно, можно было бы рассматривать как аргумент. Если бы он исходил от психически здорового человека.

Но хотя Вас не надолго и выпустили из клиники, Вы не вполне психически здоровы. К сожалению, этот форум, как магнит притягивает психов....

Изменено пользователем Недобрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Недобрый сказал:

 Это, конечно, можно было бы рассматривать как аргумент. Если бы он исходил от психически здорового человека.

Но хотя Вас не надолго и выпустили из клиники, Вы не вполне психически здоровы. К сожалению, этот форум, как магнит притягивает психов....

Это следует понимать что постоянно ошивающиеся на этом форуме личности  неизлечимо больны?:D

А я то гадаю - чего же вы модератора из своих рядов выбираете?

 

Изменено пользователем tok1
22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tok1 сказал:

Это следует понимать что постоянно ошивающиеся на этом форуме личности  неизлечимо больны?

Нет, это следует понимать так, что:

1 час назад, tok1 сказал:

Единственный установленный факт что отсутствуют доказательства

того, что Вы психически здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Недобрый сказал:

Нет, это следует понимать так, что:

того, что Вы психически здоровы!

Ну доказательств обратного тоже нет, увы вам :P


 

Изменено пользователем tok1
22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tok1 сказал:

Ну доказательств обратного тоже нет, увы вам :P

Совершенно верно!

Точно так же, как и нет доказательств, что наша распрекраснейшая птица не умеет летать и не владеет навигацким делом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Недобрый сказал:

Совершенно верно!

Точно так же, как и нет доказательств, что наша распрекраснейшая птица не умеет летать и не владеет навигацким делом!

Она может легко опровергнуть мои утверждения предъявив те самые док-ва. Кстати, как и то что она птица, а вы, возможно, Карлсон.

А насчёт психического нездоровья спору нет, "все мы здесь немного ненормальные" (с)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tok1 сказал:

Она может легко опровергнуть мои утверждения предъявив те самые док-ва.

Без проблем! Но только после того, как Вы предоставите доказательства своего психического здоровья!

Иначе, зачем икру-то перед психами метать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Недобрый сказал:

Без проблем! Но только после того, как Вы предоставите доказательства своего психического здоровья!

Иначе, зачем икру-то перед психами метать???

Вы мой предыдущий пост дочитайте до конца.

Там уже содержится ответ.

Тем более что я не баллотируюсь никуда, да и голоса всех психов учитываются наравне с остальными

 

Изменено пользователем tok1
22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tok1 сказал:

Вы мой предыдущий пост дочитайте до конца.

Там уже содержится ответ.

Дык, в моем посте тоже содержится ответ на Ваш ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Недобрый сказал:

А у меня - ниже!

Как я понимаю сей диалог вызван вашим желанием дискредитировать кандидатку?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tok1 сказал:

Как я понимаю сей диалог вызван вашим желанием дискредитировать кандидатку?

Как я понимаю, Вы ровным счетом ничего не смыслите в избирательной кампании!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Недобрый сказал:

Как я понимаю, Вы ровным счетом ничего не смыслите в избирательной кампании!!

Правильно понимаете.

В отличии от кандидатки мне не нужно предъявлять никаких док-в чего бы-то ни было.

Я простой избиратель, отсутствие/наличие справок никак не влияет на моё право голосовать, сомневаться и задавать вопросы.

А вот вы, как нач. её изб. штаба, оказываете медвежью услугу потенциальному модератору оплёвывая простых форумчан.

Где ваша справка, кстати? :P


 

Изменено пользователем tok1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tok1 сказал:

В отличии от кандидатки мне не нужно предъявлять никаких док-в чего бы-то ни было.

Дык, никто с Вас ничего и не требует!

 

5 минут назад, tok1 сказал:

Я простой избиратель, отсутствие/наличие справок никак не влияет на моё право голосовать, сомневаться и задавать вопросы.

Дык, голосуйте, задавайте, сумлевайтесь! Никто Ваши права не ограничивает! Это нонешние модераторы сплошь и рядом нарушают права курильщиков, затыкают им рот! А наш кандидат - о н справедлив и мудер! И как, я уже писал: "отличается умом и сообразительностью"! 

8 минут назад, tok1 сказал:

А вот вы, как нач. её изб. штаба, оказываете медвежью услугу потенциальному модератору оплёвывая простых форумчан.

Я оказываю кандидату качественную услугу, я беру на себя нелегкую задачу общения с не вполне психически здоровыми избирателями. А она пусть общается с адекватными курильщиками, которые отличают утку от курицы!

11 минуту назад, tok1 сказал:

Где ваша справка, кстати?

Потерял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Недобрый сказал:

Дык, никто с Вас ничего и не требует!


 

Дык, голосуйте, задавайте, сумлевайтесь! Никто Ваши права не ограничивает! Это нонешние модераторы сплошь и рядом нарушают права курильщиков, затыкают им рот! А наш кандидат - о н справедлив и мудер! И как, я уже писал: "отличается умом и сообразительностью"!

Я оказываю кандидату качественную услугу, я беру на себя нелегкую задачу общения с не вполне психически здоровыми избирателями. А она пусть общается с адекватными курильщиками, которые отличают утку от курицы!

Потерял!

Видимо Гегеля вы, нашего Георга, совсем не читали:

"«Эй, старая, ты торгуешь тухлыми яйцами», – сказала покупательница торговке «Что? – вспылила та, – мои яйца тухлые?! Сама ты тухлая! Ты мне смеешь говорить такое про мой товар! Ты? У которой отца вши заели, а мамаша якшалась с французами? Ты, у которой бабка померла в богадельне? Ишь, целую простыню на свой платок извела! Известно, небось, откуда у тебя все эти шляпки да тряпки! Если бы не офицеры, такие, как ты, не щеголяли бы в нарядах! Порядочные-то женщины больше за домом смотрят, а таким, как ты, самое место в каталажке! Заштопай лучше дырки-то на чулках!»  (с)

Вы - просто классический случай, не с вас ли он писАл эту торговку?:D
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tok1 сказал:

Видимо Гегеля вы, нашего Георга, совсем не читали:

Совсем!

 

3 минуты назад, tok1 сказал:

Вы - просто классический случай, не с вас ли он писАл эту торговку?

Возможно!

Дык, мил-человек, я ж и не баллотируюсь, поскольку в правах пораженный!

А вот кандидат наш, жар-птица наша, она совсем другая, она добрая и ласковая. Она ж Вам слова худого не сказала!

Хотя стоило бы...

И Гегеля вашего она читала, и Бебеля, и Бабеля и Гоголя. Бывало, вечерком начнем письмами обмениваться, события на форуме обсуждать, а она мне и пишет, мол, не прав ты, Недобрый, добрее надо быть, вежливости тебе не хватает, а вежливость, как говаривал незабвенный Гегель - это:

Цитата

есть знак благосклонности и готовности к услугам, особенно по отношению к тем, с кем мы еще не состоим в близких отношениях знакомства или дружбы.

начитанная птаха!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Недобрый сказал:

Совсем!




 

Возможно!

Дык, мил-человек, я ж и не баллотируюсь, поскольку в правах пораженный!

А вот кандидат наш, жар-птица наша, она совсем другая, она добрая и ласковая. Она ж Вам слова худого не сказала!

Хотя стоило бы...

И Гегеля вашего она читала, и Бебеля, и Бабеля и Гоголя. Бывало, вечерком начнем письмами обмениваться, события на форуме обсуждать, а она мне и пишет, мол, не прав ты, Недобрый, добрее надо быть, вежливости тебе не хватает, а вежливость, как говаривал незабвенный Гегель - это:

начитанная птаха!




 

Вот видите как иногда бывает полезно пообщаться с психами. Уже и в поисковик залезли с запросом "Гегель", и процитировали избранное... Просвещаемся потихоньку...

Кто вам сказал что "она ж мне слова худого не сказала"? Вы что, рядом стоите и конспектируете постоянно? Свечку тоже держите?B|

На месте кандидатки я бы избавился от такого начштаба. Болтун, балабол, пустомеля, льстец и хамло....

Продать товар не в состоянии, кроме голословных заявлений требуется подтверждение качества.

Сертификаты, данные лабораторных иследований... расстяжка, сжатие, утруска, максимальная нагрузка, выносливость, срок годности, время жарки без потери основных эксплутационных параметров...:lol:




 



 

Предлагаю новую кандидатку -  Курилко Ларису Ивановну (есть такая на форуме, сегодня наблюдал её присутствие).

Кто такая и что из себя представляет вообще не знаю, и не спрашивайте.

Просто круто - Курилко - модератор Курилки!!:lol::lol:

Даже никаких фоток в голом виде не требуется!



 



 

Назначаю себя на должность главы её изб. штаба.


 

Изменено пользователем tok1
22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, tok1 сказал:

Вот видите как иногда бывает полезно пообщаться с психами.

Это, да! Очень способствует резкому повышению самооценки!

31 минуту назад, tok1 сказал:

На месте кандидатки я бы избавился от такого начштаба. Болтун, балабол, пустомеля, льстец и хамло....

Дык, Вы и встаньте на ее место, идите по объявлению, регистрируйтесь в качестве кандидата! Или слабо?

32 минуты назад, tok1 сказал:

Продать товар не в состоянии, кроме голословных заявлений требуется подтверждение качества.

Утят, мил-человек по осени считают...

 

33 минуты назад, tok1 сказал:

Болтун, балабол, пустомеля, льстец и хамло....

А еще мерзавец, подлец и негодяй! И это далеко не полный перечень моих достоинств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший модератор я!

Я всё знаю и самая справедливая и правильная-малый перечень достоинств.

)а помните я фотки свои грузила, сама фоткалась.

 

С моей лёгкой и золотой руки появились селфи и мода выкладывать себя -нарцисситься))))

Выкладывать в сеть.

И это малый перечень что я натворила)

Меняя мир к лучшему и переворачивая его.

 

Но модер баненный не проходит по требованиям, а я всё обновляю свою версию и обновляю. Я уже не та.....

Я прям ваще! 

 

 

Скромная тоже.

У меня есть много вопросов Путину. С намёками конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...