Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Смена адреса по пребыванию: снимут ли с регистрации по старому адресу?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я собираюсь сменить регистрацию по месту пребывания. Регистрации по месту жительства ("прописки") у меня сейчас нет, поэтому в отдел вселения и регистрации нового района мне придется предоставит форму 3 с нынешним адресом регистрации. Скажите, пожалуйста, снимут ли меня в таком случае "автоматически" с нынешней регистрации или я могу иметь две регистрации, пока я сама не снимусь с первой (до срока, указанного в форме)?

Спасибо!

Изменено пользователем Gedda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2017 в 15:48, Gedda сказал:

поэтому в отдел вселения и регистрации нового района мне придется предоставит форму 3 с нынешним адресом регистрации.

Зачем?

В 26.05.2017 в 15:48, Gedda сказал:

Скажите, пожалуйста, снимут ли меня в таком случае "автоматически" с нынешней регистрации

Снятие с рег. учета в РФ возможно либо по личному заявлению, либо по решению суда. Никаких автоматов и пулеметов в РФ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Александр1983 сказал:

Зачем?

Снятие с рег. учета в РФ возможно либо по личному заявлению, либо по решению суда. Никаких автоматов и пулеметов в РФ нет.

Потому что им нужен адрес, с которого я выписываюсь, как я понимаю. При наличии "прописки" они вписывают ее адрес в строку адреса. с которого выписываешься. При отсутствии таковой просят адрес по месту пребывания, мне, во всяком случае, они по телефону сказали принети форму 3.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2017 в 20:07, Gedda сказал:

При отсутствии таковой

Ничего писать и предоставлять не нужно. Вообще рекомендую пользоваться порталом госуслуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...