Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Модератор курилки


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
1 час назад, Курилко Лариса Ивановна сказал:

сигаретка на 2 мин, а сигара минут на 40, в пробках в самый раз...

Это какое ж здоровье?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Soniks сказал:

пока мало претендентов, еще недельку ждем и закрываем набор кандидатов :972_soon: И будет голосование.

Дык, их уже и не прибавится. Те, кто хотел  и не постеснялся высказать своё желание, тот зарегистрировался. Есть ещё как минимум один желающий, но он все рассчитывал, что его призовут на царство, на нет, не призвали. Так, что больше самовыдвиженцев я думаю не будет. Пусть администрация форума из действующих модераторов выдвинет парочку кандидатур и уже будет из кого выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где весь список-то заявленных? Прибавится численность или нет, много их или нет? Оч интересно глянуть кто по 15 занести готов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2017 в 17:25, Недобрый сказал:

Есть ещё как минимум один желающий, но он все рассчитывал, что его призовут на царство, на нет, не призвали.

Кто этот стесняшка? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Селезнева сказал:

Да ладно?? Не балует он нас своим присутствием, ой, не балует.

так ведь стесняшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я вот смотрю, что, как в каждом уважающем себя городе должен быть городской сумасшедший, так же на форуме должен быть свой Навальный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, пион сказал:

должен быть городской сумасшедший, так же на форуме должен быть свой Навальный )

даже страшно спрашивать, о ком ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааааааа, всех своих сумасшедших, весёлых, озлобленных, вспыльчивых агрессоров, озабоченных и др. порастеряли на(

 

очень жаль конечно.

кто там претендует-то?

 

Аннушка-то есть? Недобрый? 

Шишок - понятно, в первых, власть рулить)))

А я в ТВ у Меньшовой как-то видела вашего из семейного главного спеца по семьям с детьми и взаимоотношениям. Я оборжалась и переключилась. Зотов кажись.

 

Вот его надо туда - ржать буду ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Селезнева сказал:

даже страшно спрашивать, о ком ты)))

разве много вариантов? кто против территориальной целостности государства выступает? кто занимается прозападной пропагандой? вариант только один. местный навальный это индивид н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...