Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Модератор курилки


Рекомендуемые сообщения

В качестве эксперимента.

Объявлен набор модератора(-ов) в раздел Курилка!

Модератором может стать любой участник форума (в том числе действующие модераторы), которому будут применены следующие требования:

  1. Иметь в активе более 300 сообщений
  2. Не иметь в своем профиле нарушений (активный и тем более серьезных, в результате которых профиль блокировался ранее)
  3. Иметь положительную репутацию на форуме

Все желающие отмечаются в данной теме.

Позже, после будет устроено открытое голосование за кандидатуры.

НЕ ФЛУДИМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько слез было пролито по безвременной кончине "Курилки", сколько соплей было размазано по щекам вспоминая о прекрасных перекурах в былые времена! Ну, и вот вам предоставили шанс хотя бы попытаться реанимировать эти перекуры и посиделки. И где вы, плакальщики и страдальцы по золотым денёчкам? Чего забились по щелям, как тараканы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвигаю кандидатом в модераторы "Курилки" несравненную Селезневу!

Девушка приятная глазу потому, что красивая, приятная слуху потому, что умная. С устойчивой психикой, что для "Курилки" архиважно, откровенная, но справедливая.

Полагаю, что она будет достойным модератором нашей помойки!

Прошу зарегистрировать.

ЗЫ: согласие кандидата имеется: https://www.zonazakona.ru/forum/topic/70887-chyo-za-fignya/?page=592#comment-1841467

 

Изменено пользователем Недобрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 19.05.2017 в 14:32, Soniks сказал:

Все желающие отмечаются в данной теме.

Отмечаюсь.

В 19.05.2017 в 14:32, Soniks сказал:

Позже, после будет устроено открытое голосование за кандидатуры

Это профанация. Решение следует принять лично администраторам форума.

:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 19.05.2017 в 14:32, Soniks сказал:

открытое голосование за кандидатуры.

Это само по себе вызывает ряд вопросов, но сейчас о технологии голосования. Голос отдается один раз И за поддерживаемого кандидата или против тоже можно выразить волю, равно как и за некоторых не указывать ничего?  То есть, выразить позицию по каждому из кандидатов одновременно, в одном избирательном "бюллетене"

1.За

2.Против

3.Воздержался.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пользователя Марина, как наиболее подходящую кандидатуру модератора раздела "Курилка". Она не обременена приятельскими отношениями с тусовкой в курилке, это гарантия того, что все пользоватили ЗЗ в курилке будут в равных условиях. Марина является ветераном среди других кандидатов, раньше её регистрировалась в ЗЗ только пользователь Аннушка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закончить регистрацию, назначить сроки голосования, и начать избирательную кампанию. Опубликовать программы кандидатов, провести дебаты между ними!

Предлагаю при голосовании обязательно указывать почему участник голосует именно за данного кандидата. Голоса без такого пояснения не учитывать!

Пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2017 в 18:22, Недобрый сказал:

Предлагаю при голосовании обязательно указывать почему участник голосует именно за данного кандидата.

а можно огласить весь список, пжлста, За кого голосовать и когда выборы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Селезнева сказал:

Выдвигаем.

Нет, я уже определилась с кандидатом. Почитала Ваши сообщения на форуме. Очень напоминаете мою лучшую подругу. Голосую за Селезневу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Assol66 сказал:

Голосую за Селезневу

Спасибо, конечно, но рановато, голосование еще не началось...

16 часов назад, Assol66 сказал:

не могу... я морально неустойчивая...

Дык, елы-палы, это ж именно то, что для "Курилки" и требуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый  @Soniks , наверное пора заканчивать эту бодягу, скучно уже. Есть два зарегистрированных кандидата, администрация форума может выдвинуть своих кандидатов и надо двигаться дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесите в список Курилко Ларису Ивановну пож.

Ибо "кесарево кесарю, божие Богу" (с), а курилковое - Курилко 9_9





 

Изменено пользователем tok1
22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AVAVAV сказал:

Она ж серьёзная, темы нешуточные поднимает, а там надо курящих хоть иногда...

... мухобойкой бить?

Думаю с энтим она справится:yes2:


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tok1 пользователь должен сам принять решение и отписать. Если @Курилко Лариса Ивановна согласиться, она отпишет в данной теме.

@Недобрый пока мало претендентов, еще недельку ждем и закрываем набор кандидатов :972_soon: И будет голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, коллеги! Спасибо, про фамилию мою вспомнили, куда ж  курилке без Курилки! 

На модерацию времени надо, ух сколько,  не потяну я, здесь кандидаты без меня есть отличные!

а заходить буду сюда, здесь смешно, жжете!

а курить - курю, только сигары, сигаретка на 2 мин, а сигара минут на 40, в пробках в самый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...