Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня случилась одна проблема.
Однажды я гулял с одноклассницей и встретил других одноклассников, мы стали гулять вместе.
Пока мои одноклассники шлялись по магазинам я сидел и читал книгу на пуфике, и вот они пошли в спортмастер, их не было долгое время. Зайдя в магазин я так и не нашел их, выйдя из него я стал дальше ждать их.Спустя некоторое время они вышли.И вот мы пошли на выход как их ловит охрана и уводит их. Позже я узнал, что они воровали вещи, поймал их охранник из спортмастера. Собственно на них завели дело как я понял, прошло пол года, в данный момент мне звонят из полиции.Я не заметил, что они мне звонили, позже позвонили тем самым одноклассникам и говорят, что мне нет смысла скрываться. Что мне грозит?Как я понял они посмотрели по камерам, что я заходил в магазин в то время как они были там. Нам всем по 15. Что вообще говорить когда они мне опять позвонят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Riceam сказал:

Что вообще говорить когда они мне опять позвонят?

А о чем они Вас спросят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...