Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отказался пройти медосвидетельствование


MARTINE

Рекомендуемые сообщения

В перерыве на работе решил съездить домой. Перерыв 1час 30 мин. ( телевидение прямой эфир) был остановлен сотрудниуами ДПС рейд на наркотики. Досмотрели меня, авто ничего. Посветили в глаза говорят пелена надо съездить на освидетельств. Объясняю у меня через 50 мин. Прямой эфир, пропустить никак не могу. Проверьте на месте или приеду позже оставьте права. Несогласны. Дую в трубку, там 00. Пишу отказ и еду на авто на работу. Утром съездил в нарко диспансер сдал анализы и справку о несостоянии на учете. 

Вопрос все равно лишат или есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MARTINE сказал:

Вопрос все равно лишат или есть варианты?

Задаете вопрос, а протоколы, составленные инспекторами показать не желаее. Как можно давать ответ, не видя документов? 

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ваша позиция на уровне детского сада. Приплетаете прямой эфир. Кому это интересно? Вы на работе? Дак работайте и не садитесь за руль. Вы едете по дороге за рулем? Дак вы водитель, все обязанности ваши прописаны в плд

ну чего цитировать? Пункт 2.3.2 вы обязвны по требованию должностных лиц проходить осао и мосо

я сократил, лень набирать. Ну и где в ПДД написано про прямой эфир? Где упоминание прямого эфира в разговоре с сотрудником ГИБДД освобождает вас от выполнения обязанностей? 

Причем тут ваши фэйковые анализы и справки? Вас хотят наказать не за управление в состоянии опьянения. А за отказ от мосо. Разница ясна? 

В общем возвращайтесь в детский сад. Вам еще расти и расти до серьезного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор прав. Тем более,что он сделал как надо. Алкотестер показал по нулям, так что опьянения не было.

Когда же наконец начнутся репрессии в отношении оборотней в погонах? Сталин бы таких расстрелял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь показания алкотестера? Алкотестером проверяется алкогольное опьянение, но есть еще и наркотическое опьянение, которое алкотестером не определишь. Вполне возможно, что у инспекторов возникло подозрение, что автор находится в состоянии наркотического опьянения. Автору было предложено показать составленные протоколы. Не захотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20170427_122004.jpg.fc1bee6ccdf3469e9c0edc033adc517a.jpgПростите, не заходил к Вам. 

Фотошопить лень. Простите еще раз20170514_211647.thumb.jpg.cfe219adb96c074d3dbe609da16e0766.jpg

Я сглупил. Надо было соглашаться и никуда бы не повезли. А у меня паникоз. Я должен быть на работе и пропустить нельзя. Я бы и убийство бы подписал, лишь бы отпустили. 

Вот такой вот случай из детсада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопросик возник. Когда у ГИБДД рейд на наркотики. При них машины скорой не должно быть. Это рейд или парни собрались и давай карманы ощупывать и машины досматривать. Безо всяких причин. А там уже видно будет. В протоколе о рейде не указано. 

20170515_130552.jpg

20170515_130133.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

23 часа назад, MARTINE сказал:

Я должен быть на работе и пропустить нельзя. Я бы и убийство бы подписал, лишь бы отпустили. 

У Вас был выбор между проблемами на работе и водительским удостоверением. Вы сделали выбор в пользу работы. Ну и что теперь размазывать сопли? 

Изменено пользователем Недобрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...