Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня случилась следующая проблема: Моя подруга (15 лет) (мне 18) не хотела возвращаться одну ночь домой. Мы находились в компании в тот момент - Я, она и мой друг. Я спросил её, хочет ли она переночевать эту ночь у меня. Она согласилась. На утро, получилось так что позвонила её мать и спросила где она. Я ответил что она у подруги, и я сейчас заберу её и приведу домой.
На следующий день после этого, мне позвонила её мать и попросила о встрече. При встрече - она сказала что все знает, и что было подано заявление в полицию, и она не может его забрать. После этих слов мы разговор на данную тему не продолжали.
Спустя пару часов я написал той девушке. Её мать сказала ей, что отказаться от заявление невозможно, и выход из ситуации большая сумма денег (20.000 евро)
Подскажите, как мне быть в подобной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Игорь Чорба сказал:

подано заявление в полицию

а в заявлении указано, что вы похитили ребенка, эту 15 летнюю девочку?  Каким образом они объяснили, что девочка сейчас дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ghhg сказал:

а в заявлении указано, что вы похитили ребенка, эту 15 летнюю девочку?  Каким образом они объяснили, что девочка сейчас дома?

Нет, не думаю что указанно. Т.к. родители не знали у кого она. Ответа на второй вопрос я так же не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Игорь Чорба сказал:

Нет, не думаю что указанно. Т.к. родители не знали у кого она. Ответа на второй вопрос я так же не знаю.

Вам нужно для начала выяснить текст заявления и какие доказательства есть у потерпевших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ghhg сказал:

Вам нужно для начала выяснить текст заявления и какие доказательства есть у потерпевших.

Как я могу это выяснить? Её мать не отвечает на мои вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Игорь Чорба сказал:

Как я могу это выяснить?

Ждите вызова к следователю. А девочка не может ничего пояснить? Может она для вас узнает у матери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ghhg сказал:

Ждите вызова к следователю. А девочка не может ничего пояснить? Может она для вас узнает у матери?

Единственное что ей мать сказала, что невозможно отказаться от заявления. И для этого потребуется большая сумма денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Игорь Чорба сказал:

И для этого потребуется большая сумма денег

То есть она прямо сказала, что надо дать взятку должностному лицу? Вас несомненно разводят на деньги. Вы что-то планируете предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghhg сказал:

То есть она прямо сказала, что надо дать взятку должностному лицу? Вас несомненно разводят на деньги. Вы что-то планируете предпринять?

Она сказала об этом своей дочери, та же - написала об этом мне. 
Я не знаю что предпринимать в подобной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Игорь Чорба сказал:

Нет, не думаю что указанно. Т

Скажите, а почему Вы в таком случае говорите о похищении? Вы сами таким образом оцениваете свои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в данном случае нет доказательств похищения. Нет доказательств удержания человека вопреки его воле. Да и обманывают вас, так как я знаю, что заявление о похищении принимают лишь в том случае, если есть признаки этого похищения.

Если девушка сама куда-то ушла, то такое заявление не примут и скажут, чтобы ждали трое суток.

Вывод: вас разводят на деньги. Но есть и другая проблема: вам могут пришить насильственные действия. Сейчас это делают без всяких доказательств. Сейчас вообще никаких девок нельзя к себе домой пускать, а иначе сделают так же, как с Емельяненко.

PS А если пускаете, то предварительно установите скрытую камеру, чтобы было видно: нарушений закона нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.05.2017 в 14:09, Игорь Чорба сказал:

Она сказала об этом своей дочери, та же - написала об этом мне. 
Я не знаю что предпринимать в подобной ситуации.

Там был у  Вас  половой  акт  с этой девушкой?  Случайно это не  вторая "шкурыгина"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В ‎04‎.‎05‎.‎2017 в 12:01, Игорь Чорба сказал:

Здравствуйте. У меня случилась следующая проблема: Моя подруга (15 лет) (мне 18) не хотела возвращаться одну ночь домой. Мы находились в компании в тот момент - Я, она и мой друг. Я спросил её, хочет ли она переночевать эту ночь у меня. Она согласилась. На утро, получилось так что позвонила её мать и спросила где она. Я ответил что она у подруги, и я сейчас заберу её и приведу домой.
На следующий день после этого, мне позвонила её мать и попросила о встрече. При встрече - она сказала что все знает, и что было подано заявление в полицию, и она не может его забрать. После этих слов мы разговор на данную тему не продолжали.
Спустя пару часов я написал той девушке. Её мать сказала ей, что отказаться от заявление невозможно, и выход из ситуации большая сумма денег (20.000 евро)
Подскажите, как мне быть в подобной ситуации?

Трахни мать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...